Регистрация: 13.06.11
05.07.19 - 14.07.19

2.7

Только ночлег

Добрый день !!!

Только вернулась в Казань и хотела бы поделится впечатлениями об этом отеле... прилетели мы рано утром , нас сразу заселили, потому как народу в отеле было очень мало- за что большое спасибо !!!!! Удобное месторасположение - все рядом море, рестораны, центральная улица с фонтанами и магазинами!!! Вообщем то отдохнули мы отлично,много гуляли, брали экскурсии- рекомендую брать только морские , особенно тем кто с детьми- они менее утомительны... потому как мы взяли среди всех Фетхие- уж очень я хотела увидеть этот небольшой городок... но мы в нем даже не остановились, а просто проехали на автобусе до голубой лагуны, где нам дали 2 часа времени, потом сидели в автобусе час , ждали иностранных экстремалов, которые летали на парапланах... вообщем все в одном автобусе кто куда и зачем... в автобусе мы провели больше 6 часов!! Так что сами думайте)) понравилась экскурсия Дальян, Эгейские острова, остров Клеопатры .

Но вернусь к отелю..... кто думает, что едет на Ол он клюзив- точно не в этот отель. Вино разбавленное, да ещё и сами там решают кому налить, а кому и нет)) благо у нас с этим проблем не было... читали отзывы и сразу закупили по надобности в Дьюти фри. Но...... детям на завтрак ,особенно ,есть нечего!!!!! Уважаемое руководство отеля!!!! Неужели Вам жалко наварить яиц?поставить элементарное молоко? Хлопья? И было бы достаточно.... но не было ниииичего! Фрукты тоже дефицит... на обед только один арбуз на весь отель, который разлетался молниеносность и все.... мы приходили ближе к 14 часам.. как то я не выдержала и высказала.... принесли прямо на стол этот арбуз)))

Море прохладное...свой пляж городской, мы ходили на лежаки у кафе, покупали соки , коктейли детям и целый день можно занимать комфортные лежаки у моря!

Вообщем кто едет в Мармарис со своими планами- отлично!!! Но не стоит рассчитывать на отель, как все включено... тогда отдых не будет испорчен. Но я в этот отель больше не поеду ! И знакомым не буду рекомендовать...

Всем хорошего настроения отличного отдыха!!!!!!

расположение отеля быстрое заселение приличные большие номера.
Питание отношение к своим гостям.
Добавлено 16.07.19 09:43 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (12)