Регистрация: 06.03.15

июне 2019
21.06.19 - 03.07.19

2.7

Акасия 3* Турция, Кемер

Отель первый день шок! Потом привыкаешь) Пишу всю правду, как есть на самом деле. Отель от аэропорта самый первый, так что доехали быстро, попали по фортуне, 60000 на двоих за 13 дней. Приехали в 10 ч, номера видать были, ждать до 2 не пришлось, заселили через 15 мин. Номер на 4 этаже с видом на бассейн. Номер ну очень скромный и маленький, постельное более или менее, полотенца тоже. Холодильника, чайника и стаканов не ждите, их нет, брали с собой кипятильник маленький одноразовые стаканы сами. Есть маленький телевизор с 2 русскими каналами, кондиционер еле работающий, что он есть, что нет, духота в номере была постоянная, спали с открытым балконом, так как кондик висит прям над головой, простуда обеспечена если спать с ним. На полу грязный весь в пятнах ковролин коричневого цвета. Душ и туалет еще вполне пойдет, везде был слой пыли, мы сами немного прибрались в номере, помыли и протерли. На балконе стол и два пластиковых стула. Уборка проводится только если попросите сами, полотенца тоже меняют по просьбе. Ну если с номером еще можно смириться, то с едой это жесть, одним словом. Когда мы пошли первый раз на обед мы были в шоке, хоть мы не превереды в еде, но есть было особо нечего. За все 13 дней яйца на завтрак были всего два раза, и то просто отваренные, подобие каши, какой-то кисель слегка забеленный молоком, в котором плавали пара тройка хлопьев, не каша, а смех, соевая нарезка колбасы, никогда не брали, соленая брынза, оливки, огурцы, помидоры, непонятный намешанный типа творог, вдоволь всякого варенья. Чтоб хоть чем-то с утра набить желудок, спасались батоном, макали в варенье, тем и завтракали. Кофе, частенько вместо молока лилась просто водичка, чай был в заварнике и в пакетиках, и стоит сахарница с сахаром открытая для всех мух. Обед и ужин, на обед мяса вы не увидите, будут какие-то соевые штучки дрючки, как я их называю, для меня несьедобные, на гарнир либо их дробленная пшеничная крупа, которая к концу отдыха у меня стояла поперек горла, рис, макароны, суп что-то тоже непонятное, химозная картошка из пачек сильно разбавленная водой. Зато обилие типа разных салатов, где слегка менялись ингредиенты, огурцы с помидорами, другой салат тоже самое, но с добавлением капусты и т.д, короче все одно и то же. Тушенные кабачки, и куча других овощей хорошо приправленных уксусом, и еще много непонятного месива неаппетитного на вид. Из фруктов всегда были на обед яблоки, на ужин арбузы, иногда давали апельсины. На ужин мясо было примерно через день, а может и два, курица, потроха курицы, два раза за отдых была рыба, но все по выдаче, стоит повар и накладывает. Из сладостей, неплохой бисквитный торт, и печеньки щедро пропитанные сиропом. В обед наливали вино, брали один раз на пробу, пить можно, вечером более крепкий напиток. Что сказать, я ем мало, но часто и густо выходила полуголодная, вообщем в основном пища для веганов, можно хорошо скинуть вес)))) Бассейн вроде чистый, по вечерам всегда его чистят, видела часто, но мы в нем не купались, горка работала редко, видела только один раз, чтоб с нее катались. Персонал, кто-то доброжелательный, кто-то нет, у некоторых такой вид, типа как вы все нас достали))) Анимации нет, вечером до 11 ночи дискотека, ну и два раза танцевала девушка восточные танцы. Но вывозят по определенным дням на дискотеки разные в Кемере самом, бесплатный трансфер, там 4-5 баксов оплата, ездили два раза на ночную дискотеку на яхту, повеселились от души. Все эти недостатки отеля компенсирует природа, шикарные горы вокруг, великолепное чистое море и свой пляж у отеля, до него идти где-то мин 20, пляж намного лучше чем тот который ближе расположен, лежаки и матрасы вполне сносные, меньше камней, меньше народу, больше уединения, красиво вокруг, и если пройти чуть дальше влево будут обалденные виды со скалами и дикий пляж. у пляжа есть свой бар платный конечно, но за приемлемую цену все, апельсиновый сок два стакана за 1 доллар и т.д. Что не понравилось, это гуляя мимо торговых рядов приставучие продавцы, я понимаю им надо завлечь и продать, но в течение всего отдыха это уже утомляло. Ездили один раз в Кемер сами, на автобусе, остановка прям возле отеля. Расплачиваться можно любой валютой, и лирами, и долларами и даже рублями. Вай-фай заплатили 1 доллар за подключение и пользовались все дни, но работает только на ресепшене. Вообще отель вполне уютный по сравнению с другими тройками расположенными рядом. Экскурсии брали у агенства рядом с отелем, джип сафари и кеково, особого восторга не получила, очень утомительно в такую жару. Вообщем кому не важен особо номер и еда, а главное море и природа вам сюда за вполне бюджетные деньги.))

Уютная территория свой нормальный пляж.
Еда грязные номера.
Добавлено 16.07.19 09:49 (4 632 символов в тексте)
Все отзывы Лана (3)