Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
29.06.19 - 19.07.19

Отзыв написан из отеля

Аквалоо по фсс

Отдыхали в АкваЛоо 21день июнь-июль 2019 по путёвке от ФСС. В путёвку включено, проживание (2-х местный номер с балконом: 1 кресло-кровать, 2 кровати, хорошие матрасы, эл.чайник, телевизор, 2 тумбочки, телефон, шкаф, стол с ящиками и зеркалом, прихожая с зеркалом, унитаз, раковина, душ, зеркало, полка по зеркалом, графин 2 стакана, холодильник, полки над холодильником, на балконе сушилка стол и 2 кресла. Ни тараканов, ни клопов за 21 день не увидела ни где!

Ещё включено лечение (подбирается индивидуально с терапевтом и сопровождающему то же), 9 посещений аквапарка, бассейн на побережье без ограничений, 3-х разовое питание по меню (из 2 вариантов блюд на выбор).

Поез прибыл в 10:30 оформились за 20 минут и сразу в номер. Быстро и без волнений.

И так. Номера вполне хорошие. 1 ящик в столе был сломан, но мы им и не пользовались, других было предостаточно. Жили в 3 корпусе на 3 этаже. Wi-Fi ловил замечательно. Уборка в номере конечно оставляет желать лучшего, но в моём случае это больше + (не люблю посторонних в моем "доме" да ещё и в мое отсутствие. Но если Вы в номере, то всё вытрут и вымоют. С полотенцами и т.п. проблем то же не было. Причем заезд был большой.Постель и полотенца меняют по запросу.

Питание... ну не плохо, а если вспомнить что бесплатно, то даже очень не плохо. Единственный минус, это то что меню разнообразное на неделю, и оно же повторяется каждую неделю (под конец опротивело)), но это кто так к еде относится, мы неприхотливы. Официанты стараются, но нас было много по 100 чел на 1 официанта, по этому ИНОГДА случались задержки, но ребята молодцы, им отдельное спасибо, за труд.

На территории есть ресторан, не далеко от комплекса кафешки, магазины, так что особых проблем не было.

Пляж галечный, привыкали дня 3. Потом уже ныряли в волны) В бассейне вода теплая, морская. Да хлорированая, но лучше так, что подцепить неизвестно что, так как отдыхающих тьма.

Аквапарк отличный. Есть крытый (но там от хлорки режет глаза, мы в него не ходили) и открытый. 2 детских бассейна с поливалками, дождем и горками, 1 взрослый с горками, 1 взрослый большой и 1 универлальный с постепенным углублением, площадка для пенных дискотек (проводятся 3 раза в день). Вечером танцы)) Для детей куча аниматоров с 10 утра и до 21:00 с ними занимаются (танцы, тенис, мини походы (по территории), мастер классы, настольные игры, творчество, конкурсы, концертные программы). Детям до 12 лет очень интересно!

Нам понравилось, если дадут путевку ещё раз, обязательно поедем!

Аквапарк море номер вид персонал
Животные уборка
Добавлено из отеля 16.07.19 09:51 (2 514 символов в тексте)

21:07 07.11.20

Все отзывы Анна (2)