Регистрация: 11.11.15
04.07.19 - 13.07.19

1.5

без питания

Обслуживание нулевое

Отдыхали с младшими детьми в июле 2019.Я много где была в Крыму, Краснодарском крае, за рубежом, но чтобы за 10 дней в номере ни разу не убрались - такое встречаю первый раз. Естественно, полотенца и постели не меняли тоже. Я не знаю, откуда здесь взяты красивые фотографии, номер маленький. Мало того. Оплачен у меня был как трёхместный. 2 основных+ 1 доп. Но жили мы втроём на 2 кроватях. Администрация это мотивировала заботой о нас, типа с еврораскладушкой вам будет тесно. Кондиционер работал исправно, что радовало. Вайфай есть. И что радовало больше всего - море рядом, стоит только перейти через трассу, где, к сожалению, пешеходного перехода нет. Вернее, он есть, но далеко не рядом с отелем. Пляж отличный. Правда, туалеты только платные везде. Даже за 4 летнего ребёнка некоторые тётеньки брали деньги. В кафе отеля кормят вкусно, домашняя кухня, дороговато, но такие цены в любом кафе. Мы ездили в столовую на автобусе 4, остановка Заготзерно. Отель находится между Береговым и Феодосией, до центра Феодосии км 5-6. Ходят каждые 10 минут автобусы, всего 17 рублей. Правда маленькие, поэтому, битком набитые. Рядом Дельфинарий. На пляже много развлекух для детей.

Виктория оценил сервисы

Близко к морю хороший пляж кондиционер вай фай.
отсутствие уборки безразличие персонала
Добавлено 16.07.19 10:09 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)