Регистрация: 20.06.12
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

4.2

Lella Baya 2019

Отдыхали мы в отеле с 27.06 по 7.07.19, туроператор "Пегас", авиаперевозчик "северный ветер". Взлет, посадка, трансфер, без нареканий, все по расписанию. Теперь про отель...

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали мы в отель после восьми часов вечера. Заполнили карточки, сразу получили ключи и кинув вещи в номер, отравились на ужин где то в полдевятого. Куча еды, пустой ресторан, свободные столы и ни одного прибора. Ладно, сели за первый попавшийся, приборы принесли, поели и оправились располагаться в номер. Кстати, никаких предложений по поводу номера с "видом на море" за дополнительную плату не поступало.

НОМЕР: 159 номер, на первом этаже. Здесь жилые этажи начинаются с третьего, так что с балкона на море не выйдешь. Номер хороший, чистый, просторный, много зеркал, мало мебели. Большая кровать, две маленькие тумбочки, куда ничего не положишь, один стул, трюмо. Два небольших шкафа в прихожей. Туалет, ванна раздельные. Туалетная бумага, мыло, шампуни прилагаются. Приличных размеров балкон, с двумя пластмассовыми стульями и стационарной сушилкой для белья. Кондиционер, холодильник, фен - все работало. звукоизоляция между номерами неплохая, но очень слышно все через входную и балконную дверь. Номер выходил на задний двор и бассейн соседнего отеля "Атриум". Убирались хорошо, замечаний нет. Теперь о неприятном. У нас было два электронных ключа-карточки на двоих, через неделю они начали глючить и почти каждый день приходилось ходить на ресепшн программировать их. Еще больше дискомфорта доставлял неприятный запах с балкона. В первый вечер запаха не было, но в остальные дни купаж из запахов канализации, помойки и готовящейся пищи был разной интенсивности но постоянный. В номере не пахло. И еще доставал звук анимации соседнего отеля. Но номер не меняли, на балконе только сушили купальники, а с шумом ничего не поделаешь, я так поняла тихих номеров в отеле нет. Будешь слушать либо свою, либо чужую анимацию или звуки улицы.

ОТЕЛЬ: Великолепен! Это самый красивый отель на побережье Хаммамета! Архитектура бесподобна, об этом много писали, не буду повторяться. Расположение хорошее, море через дорогу. Большой бассейн, у которого мы постоянно лежали. Зонтиков с лежаками хватает. Расстояние между лежаками комфортное, под ногами мягкая травка. Можно спокойно ходить купаться на море, не проходя сквозь ресепшн, как у других отелей.

ПЛЯЖ: На пляже не лежали. Скученность зонтов, лежаков ... даже проходить сквозь это скопление не комфортно. Туалет, душ, бар ... все какое то убогое. Приходили, купались, гуляли вдоль моря и уходили обратно к бассейну. Но пляж чистили регулярно от водорослей и прочего мусора. Море зависит от погоды то чище, то грязнее.

ЕДА: Свежая, вкусная, всего хватает. Свободный столик всегда найти можно. На завтраке и ужине посвободнее, так как накрывают и в ресторане и на улице, а в обед, в жару потеснее. Не понравились очереди за едой, но впрочем она двигается быстро и еду постоянно пополняют. Официанты работают, но за чаевые гораздо шустрее.

ИТОГ: Отдых удался, отель рекомендую. Небольшие недочеты не испортили настроения. Будут вопросы, спрашивайте - отвечу.

Елена оценила сервисы

Расположение архитектура питание
запах с балкона звукоизоляция номера
Добавлено 16.07.19 10:13 (3 150 символов в тексте)

21:34 20.07.19

Елена, бассейн в отеле с подогревом или беЗ? Подскажите, пожалуйста)

07:13 21.07.19

Татьяна, насчет подогрева нее знаю. Вода в нем очень комфортная. Утром посвежее, а к вечеру как парное молоко.

21:02 24.07.19

Подскажите долго ли ехать из аэропорта, у нас город прилёта указан Монастир?

06:02 25.07.19

Инна, из Монастира нас везли около двух часов.

Все отзывы Елена Л (14)