Регистрация: 19.10.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

я в восторге от отеля!!!

Здравствуйте уважаемые туристы! Пишу отзыв по возвращении с чудесного отдыха. Ехала изначально в бюджетный городской отель по горящей путевке. Цена тура меня очень устраивала. летела с Сыктывкара на 11 ночей по экономичной цене по факту получилось полных 12 дней . Приехали в отель в 6,00 утра. Меня очень обрадовало что сразу в 6 утра мне выдали ключи и заселили в номер!!! затем я пошла на завтрак далее автобусом отправилась на пляж. В Турцию я ехала чтобы насладится солнцем, морем, и посетить экскурсии.

Персонал в отеле доброжелательный !!! можно разговаривать как на русском, так и на английском дискомфорта в общении не было. Еда очень вкусная!!! на завтрак яйца,овощи,выпечка, можно сделать хлопья с молоком или кефиром, кофе, чай. Ужин ежедневно мясо или курица, через день рыба форель приготовленная на углях, овощи в разнообразных вариациях (мои глаза разбегались что выбрать!!!) фрукты ежедневно арбузы,яблоки, давали черешню. ехала худеть но к сожалению поправилась на 3 кг!!. На пляж ездит автобус но я ходила пешком (20 минут) оч хорошая тренировка для организма чтоб быть в тонусе. зато потом как хорошо нырнуть в море!! плавала я в море по 2-3 часа затем опять в город . Пляж очень чистый есть лежаки, душ, кабинки для переодевания, туалет очень красиво оформленный. Можно ходить на городской пляж по времени это 10 минут (чтобы не брать платные лежаки просто оставляли пакет с вещами на песке и уходили в море) Ездила в Манавгат на шопинг (новомол, вайкики)и экскурсии (водопад манавгат, пещеры), можно просто прогуляться по центральной улице Манавгата , или сесть на реке манавгат на 3х палубные яхты (есть ночные экскурсии с дискотекой) как уже писали чтоб выехать в Манавгат нужно сесть на автобус № 1 ( написано Side- manavgat) ктр останавливается напротив отеля там стоит кафешка / Номер 211 меня полностью устроил так как я была в нем немного днем 2 часа и ночью часов 6 ) Номер чисты, убирали и меняли полотенца через день, шампунь и мыло у меня били свои. в отеле познакомилась с друзьями много общались ходили фотографироваться. Очень понравилась атмосфера в этом отеле. Есть туристы ктр приезжают в данный отель 3 и 4 раз. В Турции отдыхаю в 7 раз была в отелях 5*, 4* 3*. Мне лично понравилось все. Я рекомендую этот отель своим друзьям и приеду еще раз в этот отель.

Марина оценил сервисы

месторасположение
нет
Добавлено 16.07.19 10:18 (2 305 символов в тексте)

13:23 20.07.19

Марина, здравствуйте. В описании отеля заявлено : завтрак. Был ли полноценный шведский стол с обедом и ужином? Не очень понятно, у отеля свой пляж или нет. Зонтики, лежаки платно? Вода питьевая была или из магазина? Спасибо за ответ.

16:45 20.07.19

Только завтрак и ужин на завтрак кофе и чай.на ужин нет напитков. Вода в магазине. Днем работает в отеле бар, рядом есть много кафэшек и магазины.можно взять с собой кипятильник или маленький электрочайник.У отеля есть свой бесплатный пляж.есть бесплятные шезлонги.

16:51 20.07.19

На ужин полноценный шведский стол но без напитков)

20:44 20.07.19

Спасибо.

15:35 06.08.19

Холодильников ни в каком виде нет?)

16:02 06.08.19

Татьяна добрый день. Холодильников нет никаких))(

16:18 06.08.19

Марина,спасибо!)