Регистрация: 16.07.19

июле 2019
09.07.19 - 18.07.19

Отзыв написан из отеля

Отдых в гестхаусе это наше второе посещение Хайнаня...

Отдых в гестхаусе это наше второе посещение Хайнаня.

Отдыхали 2 года назад в бухте Ялунгбей,в отеле Шератон, и поэтому есть с чем сравнить.

Завтраки на 4 с минусом,хотя именно этот отель хвалили за еду:

1.Рыба за 10 дней была 1 раз и очень очень мелко нарезанная,хвосты и головы что её даже не разглядишь.

1. Фрукты арбуз и апельсины каждый день, раз в 3 дня нектарины

2. Чай и кофе невкусные.

В целом каждый наверно найдёт для себя что-то съедобное, но без особого разнообразия. Именно поэтом у еда на 4.

По уборке нареканий нет, но несколько раз забывали, то полотенце для ног, то халаты оставить. Каждый раз приходилось что либо просить. В целом по номеру и уборке неплохо.

Шатл или электрокар до пляжа ходит раз в 30 минут. Иногда народу было много, не все влезали. Частенько приходилось ходить пешком. А принципе для нас это не было прям таким большим минусом, мы привычны ходить много.

Пляж:лежаков мало, от нашего отеля их начинали складывать и убирать на замок в 17.40,хотя пляж до 18.00. В 18.00 последний электрокар до отеля. В целом тоже не особо мешало, хотя спокойно до 19.00 можно ещё купаться и загорать на полотенцах. Из существенных минусов-нет переодевалок, душа, туалета. Хотя за весь период отдыха и к этому тоже привыкаешь.

Неделю мы наслаждались морем, хотя в бухте Дадунхай всегда волны. Из воды не хотелось вылезать. Чистая, тёплая. Когда научились прилив и отливы появился мусор и медузы. В воду заходить расхотелось. Это к вопросу о том, что в море нет живности.

Из всех сьестных заведений которые мы успели посетить, а их более 10 точно. Повторяли свой визит в ресторан у Лёши, недалеко от пляжа. Для нас это то место где соотношение цена и качество совпали. Там всегда было много народу, пробовали разные блюда, нам понравилось.

Хваленый борщ за 6 ю в ресторане Катюша( на борщ даже не похожий) нам вообще не понравился. Жирный недоборщ, недосолянка. Брать его только потому что он стоит 6 ю не стоит. Хотя опять таки же это дело вкуса.

В целом по отдыху:очень много народу, много китайцев, не очень чистое море, не очень вкусная еда. Для тех, кто едет первый раз может и понравится, когда есть с чем сравнить уже конечно отношение другое. Стали бы отдыхать в этом отеле второй раз? Наверно нет. Здесь неплохо, но возвращаться нет желания, можно поискать что нибудь комфортнее.

Необычное расположение неплохие бассейны автокар до пляжа
Далеко от пляжа
Добавлено из отеля 16.07.19 10:22 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)