Регистрация: 28.08.17
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Прекрасная страна, отличный отель!!!

Всем привет) Отдыхала в данном отеле с мамой и племянницей. Впечатления от отеля и персонала только положительные. Начну по порядку про заселение: прилетели мы рано утром, ехать нам до отеля было 1,5-2 часа, прибыли в отель в 9-00 утра...нам предложили пройти на завтрак, само заселение попросили подождать (к чему мы в принципе были готовы). Мы позавтракали, затем прошли присели в зоне ресепшен на диванчиках. Спустя час я подошла к ресепшен и вежливо уточнила может все-таки будет номер))) девушка начала звонить, смотреть и подождать минут 15...прошу заметить передо мной была куча иностранцев , которые так же ждали заселения. И нас русских заселили в итоге ) (это к тем туристам, которые говорят о лучшем отношении к иностранцам, чем к русским) может просто воспитаннее и сдержаннее нужно себя вести?

Номер:

Номер находился у нас на 5 этаже и попался с видом на море...шикарный вид) мы были ооочень довольны, и сам номер был очень уютным, мебель хорошая, все работало исправно.

Пляж:

Выход на пляж находится сразу из зоны ресторана, очень круто не нужно переходить дорогу заморачиваться, буквально минута и ты на пляже. Сам пляж широкий, места всем хватает , с учетом того, что мы отдыхали в самый пик, народу очень много. Лежаки, зонты все это бесплатно. Есть бар на пляже, с 10-00 напитки бесплатно, соки и горячий шоколад. с 15-00 в зоне где находится горка и зал тренажерный (с другой стороны отеля) там подавали мороженое, снеки, гамбургеры. В общем плавно переходим к теме жрачки) Завтраки, обеды, ужины ломились от количества различных блюд. Люди сколько можно писать , что вам чего-то не хватает!!! Еды много и детям тоже есть из чего выбрать. Пишут отзывы еды мало или еще что, а сами как угарелые носятся по ресторану с трехатажным набором еды)) Алкоголь кстати тоже вполне сносный, я пробовала вино, пиво.

Экскурсии:

Я путешествую более 10 лет и всегда в любой стране беру экскурсии с улицы и ни разу еще не пожалела, а наборот. Еще в Тюмени я нашла группу, которые предоставляет услуги в этом направлении просмотрела ценник, описание экскурсии в итоге по прилету написала туда, к нам подъехали к отелю выписали ваучеры или как это назвать и все ок) Мы брали поездку на джипах и на пиратском корабле. На джипах это вообще супер всем советую. Такой драйв, такие эмоции просто не передать) на пиратском корабле тоже не плохо, морская экскурсия , с остановками, плаванием в открытом море, пенной вечеринкой...кстати в самом отеле ходит замечательная девушка по имени Екатерина) предлагает всем организованно от отеля свозить на дискотеку за 10$, что очень удобно, например девчонкам, которые сами переживают или боятся ехать на дискотеку, а здесь вас увезут и туда и обратно. Туда в 23-30, обратно в 3-30 или 2-30 точно не помню)

Персонал в отеле очень вежливый, открытый к общению, улыбчивый, в номер убирались хорошо каждый день, делали всякие штучки из полотенец) в ресторане парни не успеваешь голову повернуть как все тебе подадут, уберут, уточнят, все большие молодцы) всех там полюбили за время отдыха)

Рядом с отелем в минутах 10-15 находится торговый центр Аланиум , выходишь из отеля и направо, а если выйти и повернуть налево будет рынок , он так же в 10-15 минутах от отеля, приезжает каждый четверг. Раньше всегда считали, что на территории отеля все дорогое, но не в этом случае. К примеру мыло и масло для волос я приобрела даже выгоднее, чем в магазинчиках рядом с отелем.

Еще добавлю про само море, море шикарное , вода чистая, пару раз за 11 дней бывали волны, но и те, которые позволяли плавать. Вход в море каменистый и да это очень дискомфортно , то и дело материшься , наступая на них))) поэтому лучше конечно приобрести обувь...и в самом море есть плиты, большие камни , порой об них стукаешься , когда плаваешь , что тоже не может не бесить) но мы старались на это не заострять внимание, а просто изучив, где они находятся старались не натыкаться)) в целом не критично.

Каждый четверг в отеле турецкая ночь, в которой участвует весь персонал ресторана с такими танцами , которые просто уносят вас вместе с ними в эту потрясающую атмосферу. Мы были в восторге на столько все зажигательно. В общем отель я рекомендую, так как слышала от людей отзывы о других более дороже, но значительно хуже. А здесь есть абсолютно все для полноценного отдыха. Хотя опять у каждого свои критерии. Всем удачи и отличного отдыха, не забывайте везти с собой отличное настроение и тогда Турция в ответ накроет вас волной позитива.

Добавлено 16.07.19 10:33 (4 469 символов в тексте)

08:32 25.07.19

Отлично, спасибо за позитив, через пару месяцев - проверю!

20:08 25.07.19

Добрый вечер)) эх , завидую я Вам, что проверите)) отличного Вам отдыха и кучу положительных эмоций)

13:31 28.07.19

Отдыхали здесь 2 года и персонал вспоминаем с улыбкой. Отлично работают ребята !

06:55 29.07.19

Юлия, согласна с Вами на все 100%!!!)))

23:27 28.07.19

Спасибо за отзыв!!!

10:28 31.07.19

да пожалуйста)))

20:34 30.07.19

Скажите пожалуйста, в обменнике при обналичивание процент берут какой? Дениз банк пишут, что до марта было все норм, а вот сейчас.? Заранее спс за ответ.

10:28 31.07.19

Нет, никаких процентов с нас не брали..вообще мы пожалели, что доллары на их лиры поменяли, так как практически везде цены в долларах, можно поменять на лиры только чуть чуть денег, на проезд на втобусе например, а в остальном мне показалось проще было бы с долларами. Или Вы имеете в виду , если с карты снимать?? С карты мы не снимали, но с отеля многие оплачивали банковской картой покупки и говорили процент незначительный снимается. (нужно подробнее у Вашего банка уточнить этот вопрос).

09:57 01.08.19

Я имела в виду, если снять наличные с карты сбербанка в банкомат, в долларах или лирах, для того же проезда и покупок на базаре.

20:55 01.08.19

Вы знаете врать не буду не снимали с банкомата и таких тоже не встречали...в основном все либо картой расплачивались, либо с долларами привезенными из России)

19:55 08.08.19

Комиссия берется снимала лиры брали 100 рублей, так как банк с 1 августа перестал быть дочкой Сбербанка

17:10 01.08.19

Добрый день. Скажите пожалуйста по заходу в море, для пожилого человека не очень ли он опасен. Можно ли плавать при волнах. Не было ли вот время Вашего отдыха травм полученных из-за того захода.

21:02 01.08.19

Добрый вечер! Нет конечно совсем не опасен, мы видели людей инвалидов (при чем не мало) , которые заходили, плавали и все было хорошо, поэтому нет опасным назвать нельзя. Дискомфортно - да, потому что камни по ним идти больно, остро, не приятно, и проблемы плит, которые в море так же решат тапочки , если в них , то даже если случайно задеть, то не царапаешься. мы были без обуви, поэтому пару раз долбили пятки о них) нам повезло , волны были пару раз и то такие, что можно плавать было, если бы волны были сильнее конечно плавать опасно даже при отсутствии плит в море...

21:22 01.08.19

Большое спасибо, за ответ)

Все отзывы Olya Ionina (2)