Регистрация: 08.08.13
июне 2019
19.06.19 - 02.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск в июне в отеле Олимпус

Добрый день, не хотела писать отдельный отзыв про отель Олимпус (и Бонн бич: это один отель, но два разных корпуса), оставила свой комментарий в отзыве Анны из Москвы. Но обида за испорченный отдых переполняет до сих пор. Я покупала путевку по акции раннего бронирования в феврале за 124 000 рублей за двоих на 13 ночей, вылет из Красноярска. На данный момент путевка на 25 июля в этот отель для меня на сайте Анекса 150 000 рублей. За ТАКИЕ деньги я ожидала, что отель будет твердой хорошей тройкой и люди, видя цену отеля, думают, что приедут в достойный отель. Но увы! Это действительно пансионат.

За ранее заселение в 9 утра я доплатила 20 долларов, но это давно уже нормальная практика для турецких отелей.

Вообще, это моя 10 поездка заграницу и ни в одной стране по телевизору не транслировали канал ТНТ, Планету и два украинских канала. Поэтому приготовьтесь в самую жару смотреть «Дом -2», битву Бузовой и Бородиной.

Про лежаки написано много и это соответствует реальности, муж посоветовал мне с пляжа не уходить и ночевать там, чтоб утром полежать на лежаках. Ну или платите еще по 2-3 доллара каждый день. Так как лежаки стоят до самого моря, нет даже возможности кинуть полотенце на камни.

Питание отвратительное. Завтраки нормальные: йогурты, яичница, брынза, халва (разлетается по тарелкам в две минуты и больше не выносится), кукуруза в молоке, которая в обед превращается в макароны с кукурузой. Жареная колбаска, которая в обед так же нарезается в салат, название которому «пойло» (вареная морковка, зеленый горошек и утренняя жареная колбаса). Мясо на ужин есть, но за ним надо стоять на низком старте и ровно в 19-00 встать в очередь. Я и без мяса могу прожить, поэтому в очередях не стояла и за две недели мне перепали один раз рыба и два раза жареные воробьи. Наелась капусты 5 видов на год вперед и как пишет в отзыве Анна, 5 видов салатов капусты с луком в разных пропорциях. Кто там пишет про разнообразные десерты? Эти бисквитные лепешки с желе разного цвета для вас разнообразие?

Однажды вечером в отеле в баре пела приглашенная звезда-победительница крупного музыкального конкурса. У меня дети в школьном кружке самодеятельности поют лучше и чаще попадают в ноты.

На клоун-шоу не пошла, но детям было весело.

Заканчиваю положительным: в 5-45 можно встретить рассвет, это очень впечатляет и остается в памяти на всю жизнь. Чистое теплое море, красивые корабли, которые мы провожали и встречали. Природа, горы, воздух… Но за мои заплаченные 124 000 рублей хочется еще попасть в хороший отель.

Светлана оценила сервисы

1-ая линия центр Кемера
отвратительное питание битва за лежаки пансионат.
Добавлено 16.07.19 10:37 (2 588 символов в тексте)

09:18 24.07.19

Странно ,.... каждый год одно и тоже, практически по всем турецким отелям 3кам да и 4кам плохие отзывы ... все красным , красно каждый год ! И все равно все туда едут ... где логика ? Сами кормим Турцию , а только взамен не чего не получаем ...Найдите другое место для отдыха , а их не мало поверьте ..

05:23 28.07.19

Как пишут в СМИ, такая печальная ситуация по отелям складывается потому что турки считают, что у русских нет другой альтернативы отдыха. Но я, конечно же, ближайшие 3-5 лет в Турцию не поеду.

15:54 30.07.19

За 124 000 рублей можно в отличный отель было поехать - та же L'ancora, например, или Golden Lotus. На двоих на 10 дней 85К рублей. Не в разгар сезона, конечно. Отель на первой линии, рядом знаменитый Мунлайт и ночные клубы. Отличное питание, дружелюбный персонал, современные номера со свежим ремонтом. Зачем такие деньги платить за эту помойку? Вы почитайте, везде пишут, что этот отель пользуется дурной славой. Даже на Ютуб соответствующие ролики есть. Отель входит в топ худших отелей Турции, в частности, Кемера.

Все отзывы Светлана (2)