Регистрация: 20.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
30.06.19 - 08.07.19

Потрясающий семейный отдых!

Отдыхали мы семьей с 4хлетнем ребенком, все включено.

Итак. По приезду на ресепшене нас встретил русскоговорящий администратор Тарас. Взял паспорта сам се заполнил и выдал ключи от номера 123 в турагентстве просили не ниже четвертого). Поднялись номер прям над бассейном с огромной террасой, но я понимала, что там будет шумно. Муж спустился и через пару минут нам выдали ключи от номера 740, там мы и остались. Окна на дорогу прям над входом отель.

Номер. В номере три кровати, две стояли рядом, одна отдельно. Кровати во время сна не разъезжались) В номере зеркало, шкаф, два стула и две тумбочки + полочка для обуви. На балконе стул и два стула, сушки для белья нет (мы вышли из положения натянув веревку). В ванной все ок, из принадлежностей в одноразовых пакетиках гель и шампунь + маленькое мыло. Не пользовались сказать о качестве не могу. Фен есть. На окнах помимо обычных штор есть полностью не пропускающие свет. Кондиционер и жк телевизор есть, все в рабочем состоянии. Убирались каждый день, влажная уборка, нам этого полностью хватало (оставляли по 1 евро уборщице). Никаких насекомых нигде не было. Холодильника нет. Сейф платный.

Еда. Еды очень много пять видов мяса, это только, что я насчитала, всегда есть рыба, тоже разная. Фруктов море, на каждый прием пищи, все сладкое и свежее. Для детей соки разведенные, но вкус у них вполне достойный, с Турцией не сравнить. На обед и ужин всегда есть мороженое и десерты, 4 вида вина и пиво (алко и без), кола, фанта и тп (настоящие). Чай и кофе только утром, конечно нашим русским душам очень не хватало чашечки чая после еды). Насчет очередей бывали, но все в пределах разумного. Официанты и администратор работают быстро и четко. Все дружелюбны и спокойны. Есть детские стульчики. Кто едет с детьми голодными точно не останетесь, у нас сын малоеж, но это был первый отдых где он ел.

Бар. Бар работает с 11 до 23. Там есть автомат для кофе и чая. Бармен наливает соки, газировку и алкоголь. Бесплатных коктейлей нет. Насчет очередей, мы там бывали редко во время вечерней анимации (могла быть небольшая очередь, но нас этот никак не напрягало) и 1-2 раза в течение дня заходили очереди отсутствовали. В одни руки не более 2х напитков, бармен не приклонен)) Бар рядом с бассейном.

Бассейн. Их два для деток и взрослый. Один раз ребенок окунулся с мужем, посинели и больше не ходили. Вода холодная, но там всегда достаточное количество людей, столиков пустых почти нет.

Анимация. Ходили только на детскую вечернюю, обычная развлекуха для деток, мы довольны. После начинается вечерняя анимация, каждый день что-то разное, но мы не посещали. У бассейна днем тоже есть небольшая джвижуха.

Море и прочие прелести. Что касается магазинов, то их тут несметное количество, напротив отеля есть несколько, где можно купить все необходимое для моря + напитки и всякие мелочи пожевать. Работает они ооочень долго и открываются тоже рано. По ценам полотенце пляжное от 5евро, коврики 2-3 евро, зонтики от 10. Матрасы, мячики, круги, сланцы, пляжные сумки и тп. Все есть, не тащите с собой. Мы зонт не покупали, тк ребенок у нас на месте не сидит и в нем просто не было смысла. Сразу напиши про защиту от солнца. Мы в Испании были впервые, многие отзывы прям пугали солнцем, но мы этого не почувствовали. Защита 20-30 и никто не обгорел, мазались очень мало, если что все это тоже можно купить н месте, но тут дороже чем у нас, примерно от 10 евро.

Ну а теперь о самом главном МОРЕ. Оно волшебное, она как с той самой прекрасной картинки… заход божественный для детей и таких трусишек как я просто мечта. Ребенок был на море в третий раз, это единственное место, где его приходилось почти силой вытаскивать на берег погреться. Утром море не очень теплое, к обеду молочко)). Для тех кто любит поглубже стоит прости немного дальше и все будет. Пляж огромный, есть места с лежаками и зонтиками, цену не скажу, даже не интересовались. Мы всегда были у воды, в них не было необходимости. На пляже продают напитки алко и без. Очки, шляпы и тп. Массаж 10 евро. Плетут косички. Единственный минус отсутствие туалетов и раздевалок, тут комментарии излишни. Что касается молодежи и шума от них. Мы ходили на море и утром, когда они отсыпаются и после обеда, когда они отдыхают, нам никто не мешал. Ведра с пивом, да и ради Бога. Они все сидят вдалеке от море, никому не мешают и никого не трогают. Ходят полицейские следят за порядком.

Досуг. Вдоль всей набережной стоят магазинчики и кафе, работают почти круглосуточно. Для любителей бургеров есть и Макадак и Бургер кинг. Цены в кафе европейские коктейли от 7-8 евро, пиво от 6 евро, пицца от 7, литр Сангрии от 10 евро, к слову на набережной в кафе она божественная. В пяти минутах ходьбы от отеля есть местный супер маркет Маркадона (обычный сетевой магазин). А да про воду не написала, ее мы покупали 6 литров – 1,5 евро, 1,5 литра – 1 евро, но цены естественно разные есть. Вкусного хамона не нашли. Ну и еще буквально в 10 км от отела центр острова Майорка, мы ездили такси туда 25 евро, обратно 21. Посмотрели на собор и прошлись по магазинам. Заблудиться там трудно. Ориентир можно взять Макдональдс к нему есть указатели дальше вверх от него и вправо и вот она вереница магазинов.

Итог. Главное настрой, если вы унылая какашка, тог минусы вы найдете всегда и везде. Посоветую ли я этот отель друзьям?! Однозначно – да! Вернулась бы я сюда снова?! Однозначно – да! И если я еще приеду именно в этот город, то я даже не буду задумывать о выборе отеля!

Добавлено 16.07.19 10:43 (5 480 символов в тексте)

22:01 01.08.19

Подскажите, мы едем тем же составом. Какой тип номера у вас был забронирован и туроператор?

22:05 01.08.19

Добрый вечер. Мы летаем через ТезТур, тип томера точно не скажу, но на обычном языке это - стандарт.

22:07 01.08.19

У нас тоже стандарт. А то запереживали, что будет только 2 кровати- по фото номеров. Вход в море действительно пологий? Для малыша купаться хорошо?

22:47 01.08.19

Вход просто супер, для детей отлично

16:42 08.08.19

Кровать Вам дополнительно для ребенка поставят.

07:44 02.08.19

Иванна, Немного уточню, номер с 3 кроватями вам сразу дали? В первом номере тоже 3 кровати было? Читала, что поменяли его на 740. Все кровати одинаковые по размерам?

09:11 02.08.19

Наталья, да все верно. Кроватей было три а обоих номерах. Кровати все одинаковые - полуторки. Две просто рядом стояли и одна отдельно.
Я по этому поводу тоже переживала, тк тур оператор предоставил информацию, что для ребёнка кровати нет, так что не переживайте и настраивайтесь на отличный отдых!

23:03 24.08.19

Иванна, ещё можно спросить, долго ли по времени ехали от аэропорта до отеля?
На деревянном поезде катались?

10:42 25.08.19

Добрый день! Ехали минут 15 это с заездом ещё в один отель. Там около 10км расстояние от аэропорта до отеля.

23:27 24.08.19

И сколько вы за всех заплатили налог туристический?

10:45 25.08.19

Вот честно не помню, но там точно 2.5 евро с человека за ночь, ребёнка не берут. И была какая-то скидка, т. е. За 8 ночей с двоих взрослых мы отдали меньше, чем 40 евро, сколько точно уже не вспомню.

14:16 29.09.19

Подскажите пожалуйста как там с чистотой на улицах? Знакомые были давно говорят от немцов очень грязно

17:10 29.09.19

Улицы моют каждое утро с мылом, я там грязи не видела. Если ночью молодёжь что-то набросает, то утром когда мы шли на море и на улочках и на самом пляже было чисто. Конечно после обеда на пляже можно увидить брошенные бутылки и тп, но тут все зависит от вашего настроя, нас это не напрягало нисколько. И кто сказал, что наши соотечественники его там не бросают?! С таким настроем к немецкой нации вас не мусор, так их веселье расстроит.

Все отзывы Иванна (2)