Регистрация: 04.01.16
июне 2019
20.06.19 - 07.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, хорошее впечатление!

А нашей семье, очень понравилось! Спасибо, Рaloma за отличный отдых. Отдыхали семьёй 2 взрослых и ребёнок-подросток 15 лет. с 20.06.2019 по 07.07.2019 , как видно заехали на приличный срок.Проживали в бунгало на втором этаже , комната хорошая стандартная ,как в принципе и везде в турецких пятёрках. В Турции 5 раз. Поэтому есть с чем сравнить. Какого либо плохого или не доброжелательного отношения к себе со стороны персонала ,а тем более рецепшен, никогда не было! На рецепшене всегда пытаются помочь русскоговорящим гостям, (они не много понимают основные слова) Барбара,умница , всегда с прекрасным настроением и чувством юмора.В дневное время рядом с рецепшен сидит русскогоговорящая девочка ,очень интересное казахское имя,тоже всегда приходит на помощь,спасибо ей за организацию Дня Рождения моему мужу.В барах, ребята бармены ,когда подходишь уже знали ,что предлагать))) Кормили хорошо, нам всего хватало ,причём когда не придёшь , всё есть. В ресторане официанты убирали тарелки ,приносили напитки ,без вопросов ,а если дашь чаевой еврик ,то вообще отходить не будут)) В номерах убирали нормально, ревизором по грязи и пыли с тряпкой не ходила, полотенца и постель ,были без пятен. Пляж!!!!!!Шикарный !!! Расстояние между лежаками, очень комфортное! Заход,выход ,вода все СУПЕР!!! Анимация, стандартная, нам было не скучно!) А еще если прогуляться вдоль моря, на право,есть речка с черепахами,очень интересно их кормить.Вообщем,отдых удался!!! Мы приехали с хорошим настроением в Рaloma, а уезжали с отличным настроением и прекрасными впечатлениями!!! Спасибо Рaloma!!!!

Пляж Море питание.
нет
Добавлено 16.07.19 11:48 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (4)