Регистрация: 16.07.19
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

медовый месяц в Турции

Начну по порядку. Заселение. Приехали в четыре утра и нас заселили в бунгало(туда,куда я и боялась). Просили номер в отеле, ругались, предлагали деньги. бесполезно! ответ один все завтра. Расстроенные пошли спать, слышимость отпад, слышно как храпят в соседнем номере,как будильник сработал у кого-то, кто и как сходил в туалет и т. п. На завтра пошли просить и ругаться дальше, ответ тот же : приходите завтра,нет мест. Решили остаться в этом бунгало, сил не было и желания портить отдых. Спустя пару дней мы все таки нашли плюсы нашего заселения. 1. отличный интернет в комнате, как пуля(в основном отеле его не было, только на ресепшене) 2. нам не было слышно ни криков детей у бассейна, ни звон посуды в столовой, ни музыки. Поэтому можно было после обеда, в самую жару отдохнуть. Минусы 1. очень маленький номер. 2. некуда повесить сушить купальники и плавки. 3. большая слышимость. Уборка в комнате была каждый день.

Еда. Здесь нет ни каких нареканий. Еда отличная. Большой выбор. Курица,говядина, 2 раза была рыба (очень вкусная). Фрукты : яблоки, апельсины, арбуз, сливы, абрикосы, персики. Много различных пирожных. разнообразные овощи. Если заканчивалось , то повара тут же подносили новое. Мы приходили всегда ближе к окончанию завтрака и обеда, поэтому очередей не было.

Бар. Джин, вино красное и белое, пиво, раке. Остальной алкоголь за деньги. Нам хватало и этого. Пиво не плохое по вкусу, вино тоже терпимо, джин с колой просто сбивает с ног) Бар работает с 10.00 до 23.00

Бассейн. Шезлонгов не хватало, такое чувство что люди занимали их с вечера, оставляли свои вещи и спать шли) Но можно было сидеть за столиками и просто охлаждаться в бассейне периодически. На бассейне есть горка, не плохая.

Анимация. Нет.

Море. пляж чистый, море отличное, очень чистое. Сразу же подходили и ставили зонтики, шезлонгов (бесплатные) хватало на всех. На пляж нельзя приходить со своей едой и питьем, но нас ни кто не гонял, воду брали с отеля. На пляже есть бар, платный. Вход в море ужасный, скользкие плиты, только если заходить в тапочках или в кораллках. Дальше ходить и плавать хорошо. До обеда мы ездили на пляж Клеопатры. Красота не неописуемая, заход в море супер, волны просто класс. Шезлонги и зонтики на Клеопатре платные, поэтому лучше брать с собой подстелить, если не хотите покупать шезлонг и зонтик.

Алания. Она прекрасна, много магазинов и кафе, есть что посмотреть.

Вернулись бы мы еще сюда? В Аланию -да, в отель-нет.

питание хороший персонал чистота расположение хороший ремонт в номерах
заход в море отсутствие анимации отсутствие бесплатного бара на пляже не хватает шезлонгов на бассейне
Добавлено 16.07.19 12:09 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)