Регистрация: 11.10.13

июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

1.7

Самый ужасный отель за всю мою жизнь

Недавно вернулись домой,Слава Богу!!! Если писать все ужасы отеля, отзыв получиться очень большим, поэтому присоединяюсь к остальным ораторам. Все, что написано,это правда. Номер как камера в тюрьме, очень все старое и облезлое, белье и полотенца дырявые,старые и в пятнах все.Иногда даже не застелают пастель, просто швыряют пододеяльник на кровать и все. В номере очень грязно. На завтрак есть вообще нечего. Кроме тостов.Остальное помои. Но если вдруг вам "посчастливилось "остановиться в этом отеле. Знайте, если вы подойдете на завтрак с 6 до 7 то не будет свободного места из-за китайцев.Они сметают все .Приходите после 7,там наши подтягиваются и из значительно меньше чем китайцев.Еду пополняют,но все равно это есть невозможно. На ресепшне две девочки, которые меняются, одна мигера, другая очень добрая и приветливая,её звать по моему Хао. К ней лучше обращайтесь.Про вай фай сразу забудьте. Он тут никакой. Живность в номерах присутствует,что для азии норма. Муравьи, ящерки, иногда тараканы. Вид из окна это щель между домами.В некоторых номерах нет окна, это и к лучшему, мы и этим то окном не пользовались, оно было все время закрыто у нас. Вобщем думайте сами, прежде чем выбирать эту гостиницу.

Вид из окна

Сотрудница Хао на ресепшне
Этот отель один сплошной минус
Добавлено 16.07.19 13:09 (1 225 символов в тексте)