Регистрация: 16.07.19
июне 2019
22.06.19 - 01.07.19

в Тунисе первый раз и, видимо, не последний :)

Отдыхали в конце июня с ребенком 8 лет. Номер был небольшой, но все, что необходимо в нем было (кондиционер, фен, телевизор, мини бар пополняли ежедневно водой и напитками, балкон, полотенца меняли каждый день, убирали тоже каждый день, белье меняли за 9 ночей 2 раза).Балкон выходил на сцену и бассейн и как ни странно, нам это не доставило никаких неудобств. Пляжные полотенца меняли сами раз в день. 1 раз ходили в а ля карт Лапалапа (средиземноморский) - было очень вкусно. Еда в отеле не острая: мясо, рыба, овощи (салаты и просто нарезки), фрукты, выпечка изумительная...ох эта выпечка.... на второй день мы попали на праздник отеля - было очень здорово и красиво! Что касается еды, то ее было очень мноооого! как только лоток заканчивался его тут же меняли на новый...очереди были, но небольшие к грилю, но это как всегда....Мы питаться ходили в разное время и всегда были чистые столы и куча еды. Официанты молодцы - столы обслуживали очень быстро. Территория отеля громадная, много зелени, есть детский бассейн с горками - он находится с одной стороны отеля, есть второй бассейн с горками по-больше , третий большой бассейн -основной. Аниматоры большие молодцы! скучать никому не давали! Пляж большой, чистый (от номера мы шли до него 5 минут), лежаки всегда были, а вот у бассейна прям беда бедовая! эти вот занимания с ночи лежаков! ну кошмар! занимают и не выходят! по-хорошему, собрать все монатки с лежаков и выкинуть, чтоб не устраивали эту хрень! в общем, у бассейна с лежаками приятного мало... На пляже есть кабинки для переодевания, туалет (кстати, очень чистый), душ, бар, верблюды и кони (какахи, конечно, валяются, но вони нет и в море они не плавают...в общем, надо быть внимательными)))) Вход в море хороший, до глубины, конечно, надо пройти, но с ребенком это очень даже хорошо :) В общем, отдыхом мы остались довольны! Возможно, вернемся :)

Территория питание персонал
Добавлено 16.07.19 13:42 (1 866 символов в тексте)

20:44 19.12.19

Добрый вечер, подскажите водоросли были на море? Спасибо.

Все отзывы Инна (1)