Регистрация: 17.06.14
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

2.3

Ужасный отель - не тратьте деньги...

Такого ужасного отношения давно не встречали. Мы были в отпуске с 26 июня по 05 июля 2019 года в этом отеле.Местоположение отеля и уборка - это практически все плюсы данного отеля. Я отдыхаю в Турции на протяжении 15 лет, была в разных отелях, но такого хамства давно не встречала. Например, мы с друзьями после ужина сидим разговариваем, пьем вино и пиво. Моя подруга захотела вместо пива выпить вина, так ей бармен отвечает - нет, я тебе вина не дам, ты же пиво пьешь сегодня. Ужас какой-то. За ваши деньги они там решают, что вам пить. Мало того,что есть в отеле нечего, так еще и в этом вопросе за вас все решают. Насчет еды: все очень грустно. Завтрак: или вареные яйца или омлет.Два вида сыра и все) Обед: какой-нибудь один вид гарнира и жареные нагетсы (фаст-фуд), даже курицы на обед никогда не было. Я фаст-фуд вообще не ем,поэтому так запомнился обед. И это в Турции - где курица самое дешевое мясо и во всех отелях она в разных вариациях присутствует. Ужин: только на ужине вам что-нибудь дадут вкусное попробовать, была вкусная говядина один раз и рыба была тоже один раз, это за 10 дней отпуска. Именно дадут вам, самим накладывать продукты запрещено, стоит человек и решает кому сколько в тарелку дать еды))) Но есть такая фишка отеля: кому не нравится то, что дают по системе все включено, тот может за деньги заказать себе что угодно. Выкатывается гриль посредине ресторана и на нем готовят овощи, рыбу и т.д. Вообщем картина такая, пару человек наслаждаются "отдельным ужином за деньги". а остальные отдыхающие "глотают слюни". Первый раз такой дурдом видела, реально 15 лет езжу отдыхать и никогда такого не было. Еще один классный момент запомнился: день отъезда - нас забирали из отеля в 10-40 утра, соответственно номер мы должны сдать до 12-00 и уехать. Номер оплачен до 12-00 и значит вы тоже можете находиться на территории отеля и пользоваться всеми благами: чай, кофе, бар и т.д. также до 12-00. Но это правило в этом отеле не работает. Мы спустились на ресепшн сдали номер, сидим ждем, решили попить - нам говорят а все, вы номер сдали, и браслеты начали срезать. Мы говорим, так у нас еще 1 час как все оплачено - нет и все. Такой экономии воды я еще ни разу не встречала)) Ужас, первый раз уезжали из отеля с таким осадком на душе. Экономят на всем!!! А какой у них ночной менеджер работает - просто ужас. Ночью если вы захотите попить воды, вам скажут воду можно, а стаканы нельзя брать в номер. Я говорю, мы же в ладошках ее унести не можем, нам стаканы нужны - нет и все, бежал за нами, чуть драку не устроил.Дурдом полный!!! Также был случай с женщиной у которой сломался замок и она не могла попасть в номер, так 2 часа сидела на ресепшене, у нее уже давление поднялось, а таблетки в номере, мы этому чудо-менеджеру ночному говорим, что ситуация серьезная, надо меры какие-нибудь принять, на что он нам ответил: а что я могу сделать, я сервис вызвал, пусть ждет. Вот несколько примеров сервиса данного отеля. Экономия на всем и всем плевать. Положительный момент: это близость пляжа и Вера, русская женщина которая всегда старается что-то предпринять в этом дурдоме. Так что сами решайте - ехать вам в этот отель или нет. Я никому не советую, даже за "очень смешные деньги", не портите себе отпуск.

Близко к пляжу
Все остальное - минусы
Добавлено 16.07.19 13:43 (3 256 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)