Регистрация: 17.10.13
сентябре 2018
21.09.18 - 23.09.18

Отличные выходные в Нижнем Новгороде

Отель я выбирала так,чтобы из окна было видно Волгу.Отель мне безумно понравился,очень приветливый персонал,чистый и уютный номер,исправная сантехника.

Заселили нас сразу по приезду.На ресепшне очень приветливые сотрудники,в огромной вазе лежат свежие яблоки,мелочь,но приятно.Номер уютный,чистый,на полу ковровое покрытие.Туалет и душевая в исправном состоянии,нигде ничего не течет,не капает.Полотенца идеально белые,есть халаты.Все принадлежности в достаточном количестве.

Также в номере есть чайник,чай,сахар,холодильник,телевизор.Стоит капсульная кофе-машина,стакан кофе 60 рублей,но мы не успели его попробовать,не было времени сидеть в номере.

Питание:на мой взгляд,это один из лучших завтраков!Еды не сказать что много,но она настолько качественная и вкусная,придраться не к чему.Есть яичница и омлет,готовят при тебе,также блины,сырники,сосиски,творог,сметана,йогурт,сыр,маслины!Есть также 2 вида свежевыжатого!!!сока(морковный и апельсин),чай,кофе.И на отельном столе домашняя!!выпечка:это или пирог,или булочки и мед,джем рядом.

По уровню шума с дороги.Я не скажу,что это сильно напрягает.Мне больше мешал скрип раскладушки,которую поставили для нашего ребенка.Раскладушка неудобная и скрипучая,откуда ребенок благополучно сбежал,пришлось спать на ней кому-то из родителей.Если администрация отеля читает отзывы,то просьба присмотреться к этому маленькому нюансу.

Еще один приятный сюрприз от отеля:можно бесплатно заказать трансфер по городу.Машина отвезет,добираться домой самим.

Сам город и отель оставили отличные впечатления.Из развлечений,кто едет с детьми,советую посетить зоопарк "Лимпопо".Не только ваш ребенок,но и вы получите отличный заряд положительных эмоций.

Айгуль оценила сервисы

Размещение питание сервис
немного далековато от центра
Добавлено 16.07.19 14:13 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (13)