Регистрация: 05.09.18

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Хороший отель для отдыха с детьми

Отель в целом понравился, территория не очень большая, но уютная. Все в отеле русскоговорящие, как персонал, так и отдыхающие. Территорию убирают постоянно, на улице стоят кулеры из которых можно набирать воду. У отеля 2 бассейна. Один возле номеров, другой с горками через дорогу возле ресторана. 2 раза в неделю дают мороженое, с 16:00 до 17:00, за ним всегда дикая очередь, хотя всегда продают его за 1 $ - больших 3 шарика. Так же на территории есть ларьки, в них дороже чем на улице за территорией. Рядом есть супермаркет, лучше всего закупаться там, особенно продуктами и кофе. Дешевле будет, чем в палатках. Недалеко от отеля в сторону Анталии есть знаменитый дикий пляж с крутым спуском. Идти до него пешком - мин 10-15. Так же на территории есть хамам и небольшой спорт зал- бесплатный. Wi-Fi ловил почти везде, даже в номере. Так же на территории отеля есть детская площадка, загон с козами, бегают цыплята и индюки. Вид вокруг отеля потрясающий. От аэропорта ехать мин 40-50. Так же можно на маршрутке доехать до центра Анталии. Ехать мин 30. Номера отличные, большие панорамные окна, выход на балкон, кондиционер, плазменный телевизор. Кровати удобные, большие, а вот душ узковат, но в целом сан узел достойный, никакой грязи и плесени нет. Еда на твердую 4. Что-то было очень вкусно, что-то так себе. В основном самые изобильные и вкусные завтраки. Были и омлет, и яичница и оладьи и яйца 5 мин и 3 мин, сухие завтраки, пицца; колбасы, сыры, салаты - по стандарту. Супы в этом отели мне не понравились, обед был самый скудный, на ужин один раз давали рыбу на гриле. В целом найти, что-то по душе можно, но вот детей накормить было очень сложно. Из фруктов были только яблоки, грейпфруты, апельсины (очень вкусные) и иногда не дозревшие абрикосы. На детском столе была ужасная картошка пюре (на вкус как ролтон) и "бумажные" сосиски . В основном об был пустой. Свежевыжатый апельсиновый сок платный - 1$. Из сладостей - торты. Жирные торты. Иногда были вкусные десерты фруктовые и 1 раз пахлава, которую быстро разобрали. Колбасы была только на завтрак. В обед и на ужин был сыр только. Из еды самое вкусное это рагу. Мясо было нежнейшее. Алкоголь так себе, пиво - вода водой. Делали всякие вкусные коктейли, но только в баре возле бассейна, градуса особо не чувствовалось. Шампанского нет - точнее есть но за 6$. Все наливают в пластмассовые стаканы. Вечером детская анимация, детям нравилась, моя дочь не ходила. После что-то для взрослых, мы были только 1 раз. Бар переносят к сцене, а так же появляется платный бар с импортным алкоголем. Так же на территории можно покурить кальян. Кальян за территорией стоит 7$, на территории 10$, но мы с торговались в итоге за 7. Пляж галечный, но есть мостушки для захода. Стоят шизлонги без матрацов и есть зонты. Так же зайти можно с пирса. Там оборудованный вход с лестницей. На пирс выносят мягкие лежаки - диваны. Их если что можно попросить. Море чистейшее, невероятной красоты, но увы было просто ледяное. На территории пляжа есть возможность прикупить поездку на водных развлекалках. Мы не ездили, так как было холодно. С 15:00 до 16:00 открыт снек бар. Там подают картошку фри, можно сделать бургер, лежат овощи и соусы. Так же льется айран. Вроде как бесплатный. Еще на территории есть платный ресторан, его надо заказывать заранее. Он в углу возле снек бара. Рядом с отелем, прям через стенку, ночной клуб, очень его советую, девушкам вход бесплатный. Так же есть в отеле очень много спортивных мероприятий. Игры в бассейне, весь день почти, утром растяжка, вечером силовая, так же утром аквааэробика. Для тех кто в Турции будет первый раз, думаю все понравится, более искушенные врят ли оценят. Но виды тут шикарные, все близко, можно много куда рвануть. Рядом с отелем прокат транспорта - велосипед, машины, скутеры, сдают русские ребята, очень отличные, все расскажут и покажут куда лучше съездить. Так что отель рекомендую

Анжела оценил сервисы

Море расположение близко к аэропорту
Значительных для себя не обнаружила
Добавлено 16.07.19 14:15 (3 905 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (2)