Регистрация: 28.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
12.07.18 - 14.07.18

Лучше Головинки, но хуже Воробьев у Парка Птиц

Зная политику отелей Парка Птиц, мы заранее заполнили кучу анкет, чтобы не делать этого на Resepction.

Как и у всех отелей в номерах нужно сразу просить настроить Спутниковое ТВ. Сделать температуру воды поменьше у Вас не получится, смеситель дешевый - либо лава, либо холод. Не селитесь по дороге от администрации к барбекю, картинг зоне - постоянно ездят трактора и т.п. техника. Но и это вас не спасет - постоянно жужжат парапланы. Несмотря на заявленное кол-во человек, в номере всё для двоих - сразу же просите кружки, ложки, кофе, чай, полотенца, доп постельное белье.

По дороге на пляж создается впечатление, что ты находишься на стройке - везде всё перерыто, работают техника и братья наши меньшие с СНГ. Вход в воду только с моста - осторожнее, между ступеньками торчит крапива. На пляже песок с камешками, а еще в некоторых местах муравьи. Берите с собой спасатель - жалят осы.

Балкончики, где мы располагались с друзьями из за жары в комнате, меньше чем в Воробьях. Но всё же разместились 6-ром. В тесноте, да не в обиде. Качество домиков также лучше чем в Г, но хуже В. Шумоизоляция плохая, как по отношению с внешним миром, так и со смежными комнатами.

В барбекю зоне не оказалось махалок, чтобы раздувать угли. Нам дали разделочную доску, но бесплатно.

На завтрак в четверг был шведский стол, а в пятницу порционный.

Неточности в описании: База отдыха «Иволга» - это отдельно стоящий коттедж, расположенный на берегу ОЗЕРА и НЕ СОВСЕМ чистого, если посмотреть на фото.На территории отеля НЕ чистый песчаный пляж, на котором бесплатно вы сможете НЕ полноценно и НЕ комфортно отдохнуть.

Wi-Fi днем работает посредственно, а вот ночью, точнее даже под утро, можно было смотреть ivi онлайн.

Парк птиц и парк камней находится далеко - пешком дойти не реально.

В этот отель стоит ехать, чтобы поплавать по привлекательной цене в бассейне с хамамом, но мы до него не добрались. Поэтому оценить их качество не могу. В принципе поедем еще раз, чтобы поплавать в басике и погреться в хамаме.

Песок

Вход/выход в воду только с пантона и сразу глубина

Станислав оценил сервисы

Бассейн Наличие пляжа Водные аттракционы Хамам
Шум Насекомые
Добавлено 16.07.19 14:21 (2 022 символов в тексте)