Регистрация: 16.07.19
июле 2018
09.07.18 - 20.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми. Понравилось нам все. Разнообразная кухня...

Отдыхали с детьми. Понравилось нам все. Разнообразная кухня, а главное не повторяется, каждый день что то вкусное готовили. Есть поздний ужин. Если утром уезжаете на экскурсию, то можно предупредить на ресепшене и утром вас будет ждать завтрак с собой. Постоянно на территории отеля проводились фестивали, ярмарки и конкурсы, разнообразная детская программа. Иногда на площадке сидел мужчина и наблюдал за отдыхающими(это как нам сказали - хозяйн отеля) имя его я не помню. А также у отеля своя теплица. Уборка номеров и смена ванных принадлежностей проводилось ежедневно. Персонал очень дружелюбный и приветливый. В целом для отдыха - это отличный отель. Супер!

Отличный отдых, отличный отель!! Огромная территория, вкусное и разнообразное питание!! Есть чем заняться детям. Каждый взрослый тоже найдет занятие по душе. Есть тренажерный зал, находятся разный магазины и кафе. Благодарны очень.

Превосходный отдых вернулись.

Достаточно большая, хорошо обустроенная территория. Много зеленой растительности: все вокруг утопает в зелени! На территории отеля есть два бассейна: у основного корпуса, где работают аниматоры, и рядом с бунгало, где расположен аквапарк.

Мы жили и в основном корпусе, и в бунгало. В бунгало понравилось больше: комнаты просторнее, за окном тише, красивый вид на парк и т.д. Складывается впечатление, будто ты живешь в маленьком восточном городке!

На плеже есть возможность разместиться и на песочке, и под соснами на травке. Пляж просторный, песчано-галечный, места всем хвататет. К морю проведена дорожка из досок, удобная, ведет прямо к морю.

Понравилась работа анимации! Ненавязчиво, но очень качественно. У ребят очень насыщенная программа, друг друга сменяют спортивные игры,олимпиады, марафоны, аэробика, логические игры, квесты. Каждый найдет себе занятие по душе! Насколько я поняла, с детьми проводится такая же работа.

Отдельно стоит упомянуть еду в отеле. Работают два шведских стола: один большой с горячими блюдами, завтраком, обедом и ужином по системе шведский стол, второй с обедами без шведского стола и платным ужином. Во втором ресторане на ужин предлагается кухня народов мира: турецкая, китайская и средиземноморская. Очень вкусно! Первое посещение бесплатно. Днем на пляже готовят традиционные турецкие лепешки с сыром и мясом. Шедеврально!

Однажды нам повезло попасть на праздник Ураза Байрам. Его прздновали с особым шиком! В ресторане подавали особые блюда, преимущественно восточной кухни, весь день аниматоры проводили праздничную программу, на пляже предлагались восточные сладости, карамель, восточный чай, мороженое из козьего молока.

Гульниза оценила сервисы

Добавлено 16.07.19 14:24 (2 599 символов в тексте)
Все отзывы Гульниза (1)