Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Было так комфортно, как мы даже не представляли

Немного о нас: мы молодожены, купили путевку еще в феврале, а потом решили пожениться :)

Я была в Турции много раз,и в тройках и в пятерках - опыт есть, муж первый раз в этой стране.

Заезд и выезд: мы летели "Северным ветром", авиакомпания приятная, хорошо относятся к пассажирам, которых 400 (!!!) человек на борту, но кресла неудобные, спина после них два дня болела.

Приехали в отели в 7 утра, сходили переодеться и пошли на море, в 13.00, когда мы уже безумно хотели спать, нас заселили в номер. Улетали ночью, все без проблем.

Номера: мы указывали, что мы молодожены и просили не первый этаж и вид на горы, и все было выполнено! Правда жили на 4ом, тяжеловато поднимать и спускать чемоданы было. Номер был чистый, с лепестками роз, лебедями (конечно же), оставили бутылку красного сухого (отвратительного) и фруктов (неспелых). Нам было приятно)

Убирали каждый день, оставляли уборщицам по доллару. Правда убирали поверхностно все равно. Но главное для нас, чтобы не было песка на полу и все. Меняли полотенца для ног и для тела, застилали постель. В целом номером мы абсолютно довольны.

Питание: с едой, конечно, для нас непросто было. На завтрак брали омлет с овощами или блинчики. На обед все немного скуднее было, в основном одни овощи, мясо, рагу. Мы любители птицы, ее давали раз в 3 дня, но в целом есть можно,мы не объедались и с каждодневными подъемами на 4 этаж, немного схуднули :) На ужин готовили либо курицу, либо рыбу на гриле.

Супы острые, колбасу так и не научились делать турки, очень вкусный серый хлеб!

Правда меня часто мучала изжога, приходилось есть овощи, а от соков вздувался живот. Мы соскучились по домашней пище. На полдник вафли, бургеры и арбузы, дыни.

Море и бассейн: на море были пару раз, так как лежаки все бежали занимать аж в 7 утра, а мы хотели выспаться.На море стоит небольшой бар от отеля, только соки есть. В основном проводили время у бассейна, но здесь тоже все занимают лежаки, бросая полотенца, и уходят в номер. Некоторые уже занимали лежаки после ужина на утро. Лежаки в нормальном состоянии, вода в бассейне ухудшила кожу на лице, когда я ныряла, потом вылезали прыщи. У бассейна есть уборная, в женском два раза встречала таракана, не очень приятно было (мягко говоря). Вайфай у бассейна ловит. Работает хорошо только ватсапп.

Развлечения: через каждый день была живая музыка. У мужа был День рождения 12 числа,заказывала на ресепшене ему торт и столик, украшенный лепестками, стоит 60 лир. Было приятно и ему и мне: как раз была турецкая ночь, спели ему песни, официанты поздравили, а торт был очень вкусный и легкий, шоколадный.

Мы в отеле по вечерам редко проводили время, брали электрический мопед и катались по Кемеру (можно взять в аренду у мужчины, как идти на пляж), стоит 4 доллара 1 час, есть еще рядышком его конкурент, у него за 5 долларов. Вечером приходилось их ждать, тк все брали кататься. Управляется как мопед, правда один раз он сел и пришлось катить его где-то 2 километра.Также брали экскурсии у арендатора скутеров, ездили на рыбалку (55 долларов на двоих) и на вершину горы Тахталы (105 долларов на двоих), на вершине прохладно. Больше всего нам понравилось на рыбалке) хоть и было форелевое хозяйство, рыбы у них капризные, только на курицу клюют :)

Немного странностей, под окнам номера каждый день стоял стул, а по ночам там сидел человек, так и не поняли что за человек, все забыли спросить на ресепшене.

Подводя итог: отель мы посоветовали бы каждому и съездили бы еще раз, приятный персонал, который сильно старается, чтобы гости были довольны! Отель рекомендую!

Мороженое на полдник

Darya оценила сервисы

хорошее отношение современный номера новый кондиционер
не хватает разнообразия еды
Добавлено 16.07.19 14:31 (3 567 символов в тексте)

10:23 26.07.19

Дарья, добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли рядом магазины, торговый центр, рынок?

15:47 01.08.19

Подскажите пожалуйста со скольки завьрак, реально с 10 утра?

14:16 17.08.19

Нет, с 7.30 до 10 ч.)))))

Все отзывы Darya (1)