Регистрация: 16.07.19
июне 2019
17.06.19 - 24.06.19

Супер отель!

Отдыхали втроём. Заселили сразу в трёхместный номер. Персонал на все просьбы отзывался (не сразу, но выполняли) В номере каждый день застилали кровати, убирали, меняли полотенца, гели, шампуни. Персонал молодцы!!! Каждый день встречали всех с улыбкой.

Ресторан супер!!!! Говядина, курятина, индейка, рыба, кроме свинины. Готовое меню с подогревом, подавалось в горячем виде, супы, салаты из свежих овощей, соусы, хлеб и булки разной выпечки, сухофрукты (курага, финики, инжир), арбузы и дыни каждый день, сладости-торты с мастикой, печенья, хлопья, йогурты, тахинная халва и т.д. и т.п. (посуда во всех углах ресторана с запасными салфетками, зубочистки стояли всегда наверху, над меню )

Пляж супер!!!!! Чистый, с лежаками, матрасами и с выдачей полотенец. Первые дни волна отдыхающих занимала лежаки с 5 утра (ложили полотенца на лежаки у моря и у бассейна) администрация приняла меры, а потом эта волна улетела и всем всё хватало.

Аниматоры супер!!!! Тунисцы выкладывались по полной. С утра разминка, аква-аэробика на пляже и у бассейна, вечер мини-диско с детьми, затем со взрослыми, мини-театр.

Отель супер!!! Если не заниматься трешем, гонкой по-вертикали, не заглядывать в каждый угол, то отдых удался!!!

Добавлено 16.07.19 14:39 (1 216 символов в тексте)

16:24 19.07.19

Здравствуйте, Лена!
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

22:07 19.07.19

Здравствуйте Татьяна. Данный отзыв очень похож на заказной, и вы сразу тут как тут! Ни одного комментария к отрицательному отзыву от вас не вижу! Идите на ...

22:12 19.07.19

Да, серьезно? Только и зарегистрировались на сайте, что-бы данный отзыв написать? Курятина - нет такого слова!!! Готовое меню с подогревом, подавалось в горячем виде? Вы в своем уме такое писать??? хотя, сразу видно, что отзыв заказной.

Все отзывы Лена (1)