Регистрация: 13.06.18
мае 2019
30.05.19 - 03.06.19

Чудесный ALEAN

Жили в корпусе А . Номер супериор , большой , просторный номер . В номере халаты , тапочки , мыльные , бритвенные принадлежности зубные щетки и паста . Уборка хорошая . Большой , светлый основной ресторан. Вкусное питание , для детей подходит все , не переперчено как в Турции . Одни положительные эмоции , очень красивая ухоженная территория , замечательные бассейны . В перерывах между основным рестораном ребёнок мог спокойно поесть пиццы в баре , там же мороженое в стаканчике все время работы бара . В баре карамелька сладкая вата , вафли , пончики , пакетирование сок , мороженое в шариках . Обслуживающий персонал вежливый , внимательный . Анимация старается , развлекает и детей и взрослых . Пляж чистый ,лежаков предостаточно . На пляже можно так же перекусить , блины , хот-доги , гамбургеры . Море конечно в Геленджике не очень , но в этом нет вины отеля . Все очень понравилось ! Обязательно вернёмся !

Светлана оценила сервисы

Добавлено 16.07.19 14:59 (919 символов в тексте)

12:11 23.07.19

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
С уважением,
Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»