Регистрация: 19.04.17
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

В целом, понравилось. Рекомендую

На Кампари мы отдыхали в начале июля, конечно им есть над чем работать, НО нам в общем, понравилось, и я бы рекомендовала этот комплекс друзьям.

Место шикарное, очень красиво и море прекрасное и закаты и виды. Тихо спокойно. Отдохнуть от шумного города самое то!

Мы жили в Делюксе - большой номер с террасой.

Убирались у нас раз в три дня и белье меняли и полотенца, мусор убирали каждый день (просили выставлять на террасу, если нас не было, выносили).

Насекомых сказали морят, но комары всё равно есть...я так понимаю там степь и заповедная зона, поэтому насекомые всё равно неизбежны, нам выдавали спреи и средство для дома, работает отлично, защищает.

По поводу бассейнов и площадки для детей, да. на самом деле они находятся на территории соседнего отеля, но нас об этом предупредили. Идти минуты три...мы ходили, бассейны хорошие чистые., аниматоры с Кампари там проводят для детей игры.

Аквапарк на территории Капри, классный! Большой с горками. Даже взрослые в него лезут)) Есть лягушатник для совсем маленьких. Детей куча, все купаются.

Пляж рядом, есть шезлонги и зонты, мы привезли с собой специальные тапки, как как в воде есть камни.

Еще один пляж тоже рядом, городской, туда ходили, народа мало, места полно)

По еде...там конечно нет чего-то сверхъестественного, всё стандартно, уровень кафе, шведка, но без выбора из 15 блюд, как все привыкли в Турции)) но есть всё, и первые и вторые блюда, гарниры, овощи, фрукты, выпечка, мясо или рыба есть всегда.

Анимация шикарная! Дети в восторге! Занимаются детьми на 5+!

Персонал отзывчивый, всё, что просили, делали

Место вид из окна персонал атмосфера детская анимация
Добавлено 16.07.19 15:48 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)