АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2191
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых в Айя-Напе

Комфортный, компактный, стильный, современный отель со свежим ремонтом. Расположен в черте города, до пляжа минут 10 прогулочным шагом. Пляж песчаный муниципальный - шезлонги сдаются в аренду.

Приветливый персонал, из троих сотрудников ресепшн двое говорили по-русски.

К уборке подход разумный - белье ежедневно не меняют, полотенца тоже просят отдавать по мере загрязнения. Моют полы, протирают поверхности ежедневно.

Были на полупансионе (завтра, ужин). Полупансион предполагает завтрак с напитками (чай, кофе, соки) и ужин без напитков, бар у бассейна также за отдельную плату. Можно перейти с полупансиона на инклюзив за 20 со взрослого и 10 за ребенка в сутки. На мой взгляд, смысла в инклюзиве нет, если в планы не входит квасить с утра до вечера в баре и никуда из отеля не выходить. Организация питания в отеле - отельная тема. Хочется узнать, что едят люди, ставящие отелю ниже 5, - видимо, лобстеров и фуагра. Еда разнообразная, вкусная и свежая, ежедневно несколько мясных и рыбных блюд, много овощей, фруктов, зелени, соусов, десертов. Меняют меню: местная, мексиканская, ливанская, вьетнамская кухня. Очередей нет.

Что касается размещения - отель 2 и 3-хэтажный, компактный, балконы стеклянные. На шикарные виды из окна и абсолютное уединение лучше не рассчитывать, вид будет или на крыши соседних отелей, или на бассейн или на соседний корпус. Из нашего 1005 - крайнего в корпусе, были видны окна кухни (с соответствующими запахами в время готовки) и соседняя улица. Движение в городе шумное за счет многочисленных квадроциклов.

Территория у бассейна небольшая, разместиться в шезлонге под пальмами не получится - сада в отеле нет, хотя территория достаточно зеленая. Бассейн небольшой, глубина 155 см, рядом бассейн для малышей. С точки зрения контроля за ребенком - очень удобно: можно загорать пока чадо плещется.

Анимации нет никакой. Никакими зарядками, йогами, татуировками хной и детской шарманкой по вечерам вас беспокоить не будут. Никаких услуг в отеле не навязывают как, впрочем, и на пляже и в городе. В шаговой доступности достопримечательности: акведук (за углом налево), морской музей (через дорогу направо) - шикарный, рекомендую. В пределах 15-минутной прогулки - старинная церковь и монастырь (по главной улице направо), в пределах 30-минутной прогулки открытый музей скульптур (по главной улице налево) - шикарный, рекомендую, туда идти лучше ближе к вечеру. Про остальное расскажет гид.

На пляже есть пирс, на его камнях водится местная подводная флора и фауна. Предостережение любителям снорклинга - некоторые водоросли оставляют весьма болезненные ожоги, руками лучше ничего не трогать, на камни не садиться.

Заселение в отель в 14.00. Приехавшие утром могут оставить чемоданы в комнате для багажа, переодеться, принять душ, поплавать в бассейне.

Рядом с отелем есть супермаркеты, бары, рестораны. Оплата в евро. Валюту лучше везти с собой или платить безналом - в обменниках курс невыгодный.

Отдыхающие примерно поровну: русские, украинцы, британцы.

По отелю можно свободно передвигаться в кресле.

Отель оставил очень хорошие впечатления во всех отношениях.

Плюсы отеля
Приветливый персонал хорошая кухня стильные интерьеры
Минусы отеля
Холодильник нужно арендовать
Добавлено 16.07.19 16:11 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 20.07.19

Полностью согласна.Если бы не было этого отзыва.написала бы точно так-же.Все правильно!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)