Регистрация: 16.07.19
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Пришло время оставить свой отзыв о данном отеле. Первый раз были в Болгарии, отдых был с детьми, поэтому рассматривали не шумные тусовочные курорты, а спокойные, уединенные места, коим считается поселок Равда, на котором мы и остановили свой выбор. Отель Elvira выбирала по фото, и не многочисленным противоречивым отзывам, что есть в интернете. Так вот. Отдыхали мы с 12 по 22 июня, двое детей (3 года и 5 лет) и 2 взрослых. Что порадовало изначально,так это то, что к нашему раннему приезду в отель ( в 9 утра), номер был готов и мы сразу же заселились.

Питание разнообразное, мясо, рыба, овощи, фрукты. По еде нам хватало, никогда не уходили голодными. В поселке кучу кафешек, много детских площадок. До моря 5 минут ходьбы. Мы были в начале сезона, так на пляже людей не много, но уже ближе к времени нашего отъезда, людей было все больше. Фото на сайте соответствуют реальности, в номере чисто и аккуратно. До центральной остановки минут 10 ходьбы, из которой можно уехать в Несебр или в Бургас. Недалеко, на выезде из поселка, есть гипер Lidl . Отдыхом довольны, хозяйка приветливая, всегда готова прийти на помощь. А, и еще один плюс это климат, такой же как и у нас, в РБ. Поэтому никакой акклиматизации у детей не было, все прошло легко, непринужденно и отдых состоялся))

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 16.07.19 16:52 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)