Регистрация: 16.07.19
июле 2019
04.07.19 - 14.07.19

Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ!!!

Я отдыхала в этом отеле с 4 июля. Когда я приехала, то он мне сразу понравился. Нам дали стандартный 4-местный номер. Кондиционера не было, но у нас была теневая сторона и член обслуживающего персонала всегда завешивала штору. Потому и в номере было комфортно. С балкончика открывался потрясающий вид на Испанию. Даже когда мой брат разбил стакан, нам дали новый, поэтому волноваться о повреждённых вещах не было причины. Убирались каждый день, постельное бельё меняли раз в 3 дня, что подчёркивает чистоту и аккуратность испанского народа.

На территории отеля было достаточно развлечений. Джакузи, бассейном и сауной можно было пользоваться бесплатно, что очень скрасило досуг. Бильярд ,настольный футбол, аппараты с виртуальной реальностью и настольный теннис тоже можно было себе позволить.

Что касается ресторана, то это просто сказка!!! Питание суперское!!! На пятёрку!!! Каждый день на завтрак, обед и ужин можно было попробовать изыски испанской кухни. Также почти каждый день устраивались тематические вечера (на день Каталонии (по пятницам) паэльи, ароматной испанской нарезки (в том числе хамона) было просто завались! ). В ресторане существовала карточная система, т.е. входили люди только по карточкам. Только по ним можно было брать напитки. Уровень обслуживания в ресторане был высок. Официанты были очень вежливы и исполнительны. Я даже познакомилась с одной из них, Эстерией. Она каждый день могла поговорить со мной по-испански и чем-нибудь помочь. За это ей отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

В воскресенье по вечерам каталонцы танцевали фламенко. Это местное шоу мне понравилось больше всего. Девушки танцевали очень красиво, и приятно было посмотреть на их выступление. Думаю, что оно ничуть не хуже оригинала.

На рецепции были вежливые администраторы. Каждый из них хорошо знал испанский, и с ними легко можно было объясниться. Также там была русская девушка Елена, которая помогла решить некоторые вопросы.

В итоге я хочу сказать, что отель хороший и тянет на 4+ звезды!!!

Сервис еда развлечения на территории отеля
нет горячей воды в ресторане во время обеда и ужина
Добавлено 16.07.19 17:25 (2 003 символов в тексте)

22:28 21.07.19

Добрый день !
Судя по отзыву у Вас было трехразовое питание с напитками.
А как происходит заказ напитков и их количество ?

18:50 23.07.19

Да, у нас был полный пансион "сильвер" с включенными напитками во время завтрака,обеда и ужина. Количество неограниченно, напитки наливаются по карточке. её дают при заселении. В ресторане есть специальный сканер рядом с напитками, надо приложить к нему карточку и наливать напитки (кола, фанта , спрайт, пиво) - один сканер, рядом бочонок с вином (краны с красным и белым) - другой сканер. Наливается порционно, рядом стаканы и бокалы.

22:31 23.07.19

Скажите,отель находится у дороги,мешает ли это обстоятельство ?
На какой пляж Вы ходили ?
Как далеко от отеля ?

11:27 26.09.19

Отель находиться возле дороги, но вход с боку. Трансфер Вас завезет на отдельную стоянку, а чемоданы придеться тащить по улице самостоятельно.

Все отзывы Марина (1)