Регистрация: 27.03.12
июне 2019
29.06.19 - 10.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Туда хочется вернуться)

Проходит депрессия от возвращения в дождливую Моcкву, и теперь можно написать отзыв, чтобы опять окунуться в летнюю атмосферу, хотябы в воспоминаниях. Прекрасный отель, оказался для нас находкой. Чистый, большой, с грамотно спланированной территорией, в меру одинаково и спокойный, и веселый. Получили там все, за чем ехали: качественное питание себе и детям, ласковое море с песчаным пологим заходом и чистым протяженным пляжем, большие бассейны с горками для разного возраста, отсутствие проблем с лежаками как у бассейна, так и на берегу, доброжелательный проворный персонал, комфортный номер, уютные бары и места отдыха и прогулок...Ну что еще надо! Конечно я буду рекомендовать отель знакомым. Есть моментики, на которых отель экономит, но это такие мелочи... В целом осталось очень приятное впечатление. А учитывая его расположение, окружение и соотношение цена-качество -просто сказка. Один из немногих отелей, по которому буду скучать.

В большинстве все восхитительно
сотрудники спа курят в крытом бассене редко убираю посуду в крытом бассейне-много мух-перестали туда ходить неспелые фрукты-странно для Турции в это время-экономия?
Добавлено 16.07.19 17:49 (943 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)