Регистрация: 05.08.15
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Хороший отель, но минусы тоже есть

Отдыхали в отеле в начале июля с двумя маленькими детьми 1 и 2,5 года. Приехали в 8-30, заселили только в 14-00, с детьми конечно тяжеловато ждать так долго номер, но мы этого и ожидали, номер стандарт на 1 этаже с видом на бетонную стену за которой находится бассейн (бетонная стена конечно не лучший вид), но да ладно.

Территория: ухоженная, погулять на ней особо негде но все компактно расположено, понравилась веранда на ресепшн, сидели там по вечерам, хамства в барах и ресторане не было, весь персонал вел себя достойно. Лежаков в 9-00 уже не было свободных, все кидают полотенца и идут на завтрак и так все в течении дня, так что полежать у бассейна нам так и не удалось, водные горки понравились, включают четко по расписанию. Понравилось что есть детский туалет у бассейна и крытая детская площадка. На заднем дворе площадка сильно нагревалась от солнца и нет ограждения забором от проезжей части, приходилось очень тщательно следить, так же в вечернее время на ней нет подсветки, куча детей и выловить своего надо постараться, еще и переживаешь что забора нет, огромный минус.

Море Пляж:

Маршрутка это минус, маленькая, ходит как попало, часто уезжает на заправку и приходится ждать 15-20 мин,бывало народ собирается и в нее вообще не влезть(( пешком идти мин 7, туда хорошо идти а обратно тяжело в горку, гора крутая, с коляской вообще издевательство, не первая линия это конечно тоже минус. Море чистое, мелкая галька, плавали без тапочек, вполне нормально. Красивое расположение, приятно смотреть на камни и лес которые находятся левее. Лежаки свободные всегда были, мороженое понравилось, бургеры не очень, котлета отдает бараниной, есть не стала. Дядечка уборщик молодец, следит за чистотой у лежаков. Целый день ходят по рядам предлагают экскурсии, фото, развлечения и тд.

Ресторан: еды много, народа много, вечером столик если пришел чуть позже 19-00 не найти. Приходишь к 19-00, занимаешь столик но стоишь огромные очереди. На обед и завтрак очередей и проблем со столами небыло. Кормят хорошо, есть что выбрать, есть и не острые блюда, находили чем покормить детей, в основном только спагетти, фри и индейка. Блюда однообразные. Один раз ужин был рыбный, креветки, рыба, суши. Торты не вкусные, все одинаковые, только внешне отличаются, если пахлаву, очень вкусная. Стульчиков детских всем хватает, хорошие.

Анимация понравилась, русские девушки занимаются с детьми.

Не далеко от отеля огромный рынок( нужно выйти на трассу и на лево до наземного пешеходного перехода, переходите и вот он), много всего интересного продают, берите с собой деньги и торгуйтесь.

Так же есть хороший магазин при отеле, не внутри а вход с улицы, увидите вывеску фабрик аутлет.

Уборка в номерах хорошая, белье и полотенца меняли каждый день, полы протирали плохо. Детскую кроватку манеж принесли без проблем и доплат. Интернет грузит ну очень плохо и еще будьте готовы к тому что пока вам не дадут номер вай фая у вас тоже не будет, т к он закреплен за номером комнаты. Мы по приезду пол дня были без интернета, на что не как не рассчитывали.

Вообщем отель хороший и подходит для отдыха с детьми. Не для спокойного точно. Вернулись бы мы сюда? Нет, но отдохнули в целом хорошо.

Для детей

Ольга оценила сервисы

Обслуживание персонал
Дорога к морю маршрутка номера с видом на стену
Добавлено 16.07.19 18:02 (3 180 символов в тексте)

17:55 22.09.19

Спасибо за отзыв Ольга ! Скажите,вечером можно куда нибудь прогуляться, написано рядом променад ,есть такое??)

10:07 24.09.19

Здравствуйте, вдоль дороги одни отели, не сказала бы я что где то можно погулять, там окраина поселок.

Все отзывы Ольга (3)