Регистрация: 16.07.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
16.04.17 - 01.05.17

Вполне приличный отель, если ты неприхотливый человек

Заселили меня сразу, номер был на 3 этаже, большой, чистый. Ванная комната меня разочаровала тем что душ никак не огорожен, но я поняла что во многих тайских отелях такая история. Мыльные принадлежности ставили каждый день. Уборка тоже каждый день, но мне не понравилось что постельное меняли раза 2 за 12 дней, хотя я специально сняла простынь чтоб ее поменяли, так как пролила кофе на нее, но горничная снова ее застелила. В номере телевизор, телефон, сейф, чайник, кондиционер, холодильник очень маленький. Мне одной было в самый раз, но если два три человека то мало. Вид из окна на соседний отель, расстояние между отелями маленькое, поэтому всегда закрывала шторы. Завтраки однообразные, но вполне сытные) есть прачечная, несколько раз отдавала, все простирают прогладят и принесут 👍 Местоположение отеля отличное, на третьей линии и не шумно и до пляжа близко. Также в двух шагах рынок. Рядом много супермаркетов и аптек. Мне отель понравился, конечно если кому то важна роскошь и лакшери, то это не про данный отель, а тот кто приехал отдыхать, а не сидеть в отеле или просто неприхотливый человек, то самое то)

Расположение прачечная вай-фай везде чистый.
Редкая смена белья скудные завтраки
Добавлено 16.07.19 18:47 (1 127 символов в тексте)