Регистрация: 16.07.19
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

Природа компенсирует недостатки

Любителям сервиса супер все включено конечно же не сюда. А любителям природы (сосны, оливковые деревья, Эгейское море, горы) рекомендую. У кого проблемы с суставами или пожелым людям будет трудно, т.к. везде спуски и подъемы довольно крутые - не прогуляешся. Кстати, запустили лифты - к морю, бассейну и ресторану. Удобно.

Приехали в отель в 11 утра, номер был не готов. Поэтому мы не стали ждать заселения до 14, достали купальники и к морю)). Заселили в итоге в 14.30. Кто любит спокойный, тихий отдых лучше селиться в основном корпусе в конце здания и на последних этажах - вид шикарный!

Сервис конечно не дотягивает. Чайника в номере нет (ну нам он был и не нужен), халатов тоже нет, тапочки дали по просьбе. Кондиционер не работает, просто гоняет воздух. Мы открывали балконную дверь и наслаждались морским в перемешку с сосновым воздухом)). Единственное с 23 до 24 слышно дискотеку. На это время мы закрывали дверь.

Что касается питания - хватит всем. Рыба, курица, говядина, фрукты, гарниры всегда...изысков не будет. Единственный минус на ужин с 19 до 20 в ресторане толпы отдыхающих, создают дикие очереди за едой. С 20 до 21.30 спокойно можно поужинать. Мы так и делали, ходили после 20 часов. Многие в отзывах пишут, что вялые официанты. Хочу сказать в защиту, что ребята стараются очень, они бегают все в поту, но при таком количестве туристов в час пик ни ресторан, ни официанты не справляются!!! Это не вина официантов, а недоработка управленцев отеля, видимо экономят. Хочется отдельно сказать спасибо официантке Айгуль (если не ошибаюсь с именем) просто умничка, хрупкая девочка, но в ее зоне (где стулья с оранжевыми сидушками и спинками)) всегда порядок, всегда улыбается, все столы чистые, убранные и русскоговорящая! Таких бы побольше!

Многие пишут про отдыхающих - "русское быдло". За 10 дней ни одного из таких не встретили. После 8 июля был заезд наших)), все приличные люди с детками, ведут себя спокойно, дружелюбные. А вот отдыхающие сами турки (женская часть) ведут себя вызывающе, кричат, дети вечно скандалят....Позволяют себе сбросить, например, чужие полотенца с лежаков и плюхнуться на лежак(((. На вопрос, зачем они так делают, говорят, что по английски не понимают, хамство. Мы отдыхали 2 взр.2детей, занимали всего 2 лежака у бассейна, т.к. дети постоянно были в воде и когда мы их вытаскивали позагорать просто уступали наши лежаки. На берегу очень сложно найти лежак свободный. Говорят с 5 часов утра там все занято. Но тоже не критично) выход найти можно.

Что касается аквапарка - ребята молодцы, следят за порядком, еще и шутить успевают.

Детский клуб, дискотека в основном на турецком и английском. На русском только могут сказать "привет", мы туда поэтому не ходили.

В конце пришлось понервничать, но к отелю это не имеет отношения. Летели от Пегаса. Вылет задержали почти на 12 часов. Представители Пегаса халатно отнеслись к своей работе. Не знали, что рейс задерживают, мы сами отслеживали время и когда в итоге было написано "рейс отменен" сотрудник предложил обратиться в турфирму, где покупали тур. Мы были конечно в шоке. Попросили девочек нашей турфирмы связаться с офисом Пегаса в Москве и решить вопрос. Цель представителя Пегаса в отеле "развести вас на доп. экскурсии". Когда мы позвонили и спросили, что нам делать с рейсом, представитель ответил, что за рулем и ему не удобно с нами разговаривать.... Такая "забота" о своих туристах.

Природа воздух.
Если искать то можно достаточно найти))
Добавлено 16.07.19 19:15 (3 439 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)