Регистрация: 27.05.13

июле 2019
04.07.19 - 15.07.19

EMRE BEACH HOTEL 5*

Сразу скажу- отель стоит своих денег. Всё понравилось ! Брали тур в EMRE BEACH HOTEL5* . EMRE HOTEL 4* и EMRE BEACH HOTEL 5* - в чём разница: на сайтах отель позиционирует эти отели как 2 разных отеля. На самом деле это ОДИН отель из двух корпусов. (далее по тексту 4* и 5*).

4* расположен через дорогу (10м) напротив 5* . Рецепшин находится именно в корпусе 4*. В 5* его нет. Нам дали номер в 4* так как сказали что у нас номер СТАНДАРТ. Заселили в 14.10. Если попросить возможно заселили бы и в корпус 5* . Зайдя в номер - остались довольны - так как видно что был ремонт и вся мебель и сантехника новые. Номер соответствует 5* (как и корпус отеля) Звезду у него убрали наверно за отсутствие территории. Выйдя из отеля и перейдя через дорогу сразу оказываетесь на территории 5* и пользуетесь её территорией. В 4* внизу есть полноценный бар с барменом : чай, кофемашина, алкоголь. После прогулки приятно посидеть отдохнуть. В этом корпусе бесплатный тренажёрный зал (небольшой). Сауна платная. WI FI платный, как и сейф. Сейф не брали - просто ценные вещи убирали в шкаф. Убирали номер каждый день.

В 5* бесплатно только сухая сауна. Мокрая уже платно. На территории очень чисто. (за исключением туалета у бассейна. В последствии посещал туалет внутри отеле -совсем рядом)

Питание - просто прекрасное. Добавлю что между завтраком и обедом в 12 часов вставили ещё поздний завтрак ( или ранний обед) Мы на нём и обедали. Есть один зал крытый с кондиционером. Но в основном все обедали на улице под навесами.

Пляж песчаный. Лежаков хватает. Море бодрящее, тёплым не назовёшь. Почему не прогревается не знаю -может подводой родники бьют. Вокруг острова, залив. Но погревшись на солнце освежиться в самый раз .

Анимация вечером слабая. Считай что нет. Брали велосипеды на прокат ( выйдя из 4* направо метров 150.) Цена 1$ в час. Спрашивают только номер комнаты отеля. Ездили на экскурсию на острова Эгейские. (от тур оператора Anex) Цвет воды - как в рекламных проспектах -очень красиво.

В магазинах рассчитывались банковской рублёвой картой (кроме МИР). Очень удобно. Деньги снимут по курсу Вашего банка. Например покупка в джинсов в 79.99 лир сняли 1071.46 руб по курсу на 9 июля. Рубли в обменниках меняют на лиры курс 0.08. (12 руб за 1 лир примерно). Но рекомендую в больших офисах менять - там и квитанцию дают. В след раз доллары в Турцию вообще брать не буду.

За эти деньги что берёт этот отель РЕКОМЕНДУЮ! До этого в Мармарисе были в отеле Grand Yazici club turban в 2015г. Отель с большой территорией, всё классно, развлекаловка норм. Хотели в него снова ехать но он сегодня стоит 260 т.р. против 130 тыс за которые мы были. Говорят в нём покушение на Эрдогана было и они на этом рекламу сделали.

Расположение питание цена
Слабая анимационная программа
Добавлено 16.07.19 19:39 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (5)