Регистрация: 23.06.10
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2019
28.06.19 - 14.07.19

Замечательный, чистый отель для молодежи и семей с детьми.

Привет всем! Сразу с детьми до 4 лет тут не отдых. С проблемами ног тоже. Не так гористо как пишут, но все же. Заселение с 14.30 и не раньше (большой поток туристов и всех по очереди времени приезда развозят на газели по номерам). За деньги наверно можно ускорить процесс, но из всех приехавших с нами никто не стал этого делать, все положили чемоданы в спец, комнату, там же переоделись и пошли на пляж.

Номер. Мы покупали фемели, его и дали. Никогда денег за заселение не платили и все всегда прекрасно! На ресепшене за 10$ в сутки предлагают переселить из стандарта в больший номер. Наш номер: сказать честно шикарный! Примерно 45 квадратов. 2 комнаты и 6 спальных мест, хотя нас 4-ро. 1 двуспалка, 2 полуторки и диван. Мебель не новая, но впооолне хорошая, все в номере работает и шикарный вид с балконов, их 2 у нас. Это линия 400 номеров. Самая удачная линия! До ресепшена 1 мин, до пляжа 4 мин, до столовой 4 мин, аквапарк 1 мин, в общем до всего рукой подать! Самые "лестничные" номера 100 и часть 200 там жуть одни лестницы! Самые лайт часть 200, 300, 400 600. Лестница с пляжа это "швах" конечно, 200 ступенек. Есть и высотные номера 700-900, но каждые полчаса ходит машинка "Чух-чух" и развозит по отелю, это снимает все неудобства и проблемы. В 400 можно дойти по тропинке за 4 минуты без напряга.

У нас номер отличный и по скольку стены белые, сразу понятно, что был косметический ремонт в этом году! Стены чистейшие! Мебель не новая, НО! не уставшая и , что самое важное матрацы хорошие! Телик не плоский, да ну и что, мы приехали на море! Кондер работает хорошо! Влажная уборка ежедневно. Причем убирал молодой человек и очень хорошо! Молодчина! Единственный минус в номере, в душе только с одной стороны защитное стекло и вода попадает на пол. Прихватите с собой половую тряпочку из фикспрайса. Глючил пульт от кондера, оставили заявку, через час нам в номер принесли новый! Стеклопакеты хорошие, практически ничего не слышно. Все увеселительные мероприятия заканчиваются примерно 22.30. Фен, 3 рулона мягенькой бумажки. Мыло для рук и гель для душа в дозаторах. Полотенца есть по 2 на каждого. Вода в номере пресная. Штраф 10$ за то, что находят полотенца на полу. Ибо они белейшие. Можно класть на пол только полотенце для ног. Пляжные полотенца бесплатно, но под залог. Мы брали марлевые разноцветные на пляже по 1$, этого вполне хватает и увезли их с собой. Слышимость плохая стены толстые👍

Утюг платно на ресепшен, но нам не понадобился, влажный воздух разгладил все вещи на вешалках за сутки.

Сейф платно. Никто не пользовался из знакомых. Воровства нет.

Питание: разнообразие овощей, сырых и тушеных, вок. Мясо: гриль, тушеное, вок - курица, индейка, говядина. Рыбка. Салаты с майонезом и йогуртом. Картошка фри, картофель печеный, рис, булгур, Фрукты: яблоки, груши, арбуз, дыня, персики, очень вкусные абрикосы, сливы, апельсины и все это каждый прием пищи! Местные супчики пюре и вкусный хлеб. Лепешки Гезмле с начинками. Сладости и тортики всех мастей. Голодным точно не будете! Набирают столько, что не могут сьесть, как с голодного края, нам даже стыдно за некоторых, ужас. В общем питание норм! Очередей нет и даже через час вся еда есть! Отдельное спасибо отелю за бутелированую воду. Ее много в отеле! Столики всегда есть и не вижу смысла бороться за столик у заборчика у моря. Море видно почти со всех столиков и прохладно дует ветерок😊Тут вобще классное расположение, на горке всегда ветерок, нет пекла.

Анимация: весь день, что то и где то происходит. Скучать некогда. Очень активно! Большой привет Юлиане! На детской площадке в столовой всегда толпа детей! Это классная тема, родители могут спокойно поесть. На детской площадке на улице почему то всегда пусто. Детский клуб работает почти весь день. Дискотеки есть и взрослые (пляж) и детские. Ссылка на инстограмм, там вся анимация как есть https://www.instagram.com/larissahillbeach/ . Ежедневно все это происходит в разных частях отеля. Пенная вечеринка по пятницам на пляже и по пн у столовой у бассейна. Дискотеки на пляже в гроте ежедневно ближе к ночи. Степ аэробика, водная гимнастика, дартс, стрельба, водное поло, пляжный волейбол, зарядка, МОРЕ ВСЕГО! Амфитеатр, ежедневно минидиско, взрослые шоу программы. Комплимент на др по запросу. Нужно предупреждать заранее.

Для детей катание на пони, подарки из надувных шариков, минидиско, Детский клуб, огромное спасибо Айдане за сына, он просто пропадал в клубе, обожал игру в мафию, хоть и 7 лет, аквагрим, разукрашивали футболки, правда за 10 баксов, все остальное бесплатно. Есть мини зоопарк.

Есть услуга няни, даже ночью 20$ раз, на 2-4 часа. За раз 20$ не зависимо от заказанного времени.

В отеле чисто и куча сотрудников с вениками все время бегает по отелю. В столовой не успеешь доесть уже уносят тарелки. Респект!

Море и пляж хорошие чистые, мелкая галька, ближе к песку. Лежаков достаточно.

Интернет. Бесплатный на ресепшен вполне приличный. Местная симка 15 гигов 25 баксов, хватило на семью из 4х чел. на 16 дней с раздачей берет ВЕЗДЕ!

Отдельная тема природа! Она не то, что потрясающая, она нереально космически бомбическая!!!! Просто супер!!! Отель утопает в зелени разнообразных сосен, инжиров, мандаринов, олеандра и кучи других насаждений. Стрекочут цикады, но не раздражают. Горы и виды! Виды такие, что дух захватывает! Территория ухоженая и чистая, везде не яркие, но фонарики. Кто то писал, что тьма, это не так. Прогуливаться вечером самое то! Не берите каблуки и длинные платья их тут одевать некуда, сандали, шлепки, кросы или кеды- все, что надо. Платья по колено, что бы не мешало подниматься в гору. Шорты майки и купальник-все! Брызгалки детям можете не возить, разумно они играть не умеют, все остальное ругань персонала и отдыхающих, скользкий пол вокгруг бассейна или фонтаны воды в глаза хлорки или соленой воды. И после 19.00 не купайте детей в бассейне!!!! Идет дизинфекция!!!! Льют хлор! Вода кстати в бассейнах чистая и сами бассейны тоже. Никаких случаев отравлений, вирусов и т.д. за 16 дней мы не слышали.

Про контингент. Спокойный. Никто не дерется и не напивается. Очень много семей с детьми и молодых пар. Реже отдельные парни и девушки. Савсем мало пенсионеров. Русские, украинцы, белорусы, турки, мало европейцев, но есть. Средний класс. Очень доброжелательно настроенные. Атмосфера не большой деревушки. Улочки, домики, лесенки. И еще раз про туфли и каблуки. Их тут носить негде, везде брущатка и горки.

Про спиртное. Муж асс по пиву, сказал впооолне приличное. 2 вида в разных барах. У бассейна, в столовой, лобби и на пляже. Вино красное и белое везде и стандарт по Турции уксусное кислое. У бассейна разнообразие коктелей с разными наполнителями, вкусно. Порядка 30 видов и еще микшируют. В столовой коньячок, оч приличный особенно с перском😊

Дети белые браслеты до 18 лет. Взрослые черные, проблем с подачей спиртного нет.

Много писали про однотипную музыку в отеле. Музыка все время разная и не навязчивая, то русские хиты молодежные, то турецкие, даже сегодня индийские были мотивы. Фоном идет и хорошо😊

Весь персонал всегда при деле. Все, что то делают, ни разу не видела кого то стоящего с телефоном в руках. Все стараются. Это чувствуется. Спасибо Вам за это! В общем отель однозначно рекомендуем! Негативные отзывы происки конкурентов!!!!

Отель расположен воронкой по краям корпуса в середине амфитеатр. От ресепшена до ресторана вокруг отеля, примерно 7 мин. Везде и ко всем объектам куча дорожек и тропинок, и лестниц. Не хотите по лестнице идите по дорожке.

Отель отличный, твердые 4 звезды для среднего класса. Мелочи можно найти везде, мы не за этим приехали. Сыновья 17 и 7 довольны и сыты. Муж (2 метра) напоен, накормлен и доволен. Я тоже сыта и окультурена. Общая атмосфера в отеле доброжелательная и все довольны! Особый позитивный настрой не везли, начитавшись отзывов в мае, но получили комфорт и радость в отеле, потому, что все нравиться. Приезжайте не пожалеете!

И самое важное, я не "засланный казачок", я просто турист с объективной точкой зрения😊От отеля только приятные впечатления! Всем рекомендуем!

Про экскурсии и страховку. При покупке тура все оплачивали страховку. Она есть у всех. Действует на всей территории Турции в сроки вашего прибывания. Дополнительные страховки на экскурсиях это выкачка денег. Но для активации любой страховки нужно заплатить 30$. Ваш оператор должен это обьяснить, чтобы вас не накалоли в Турции. Когда гиды давят на то, что у них входит страховка в экскурсию, это обман. Или повторная оплата уже имеющийся страховки.

Это группа в ВК https://vk.com/larissahill такая же доброжелательная, как жизнь в отеле, там вы найдете ответы на все вопросы, а если не нашли, можно спросить. Желаем всем отдохнуть так же прекрасно как и мы!

Ольга оценила сервисы

Одни плюсы спасибо за отпуск в сказочном месте!
Редко меняют полотенца но можно самим подойти и вам поменяют.
Добавлено 16.07.19 19:58 (8 793 символов в тексте)

22:30 16.07.19

Наконец-то, отзыв реально отдыхавшего в отеле человека. )
Судя по описанию, все недочёты анимации в начале сезона исправлены, и на замечания по отелю, администрация реагирует.
У меня есть несколько "тараканов" - два раза в один и тот же отель не езжу, не люблю песок и долгий трансфер. Но... в этот отель я бы ещё хотела приехать, когда-нибудь, лет через несколько. ))

17:33 17.07.19

Да, мы тоже не любим в одно и то же место приезжать, но в это отель готовы вернуться все!

23:42 18.07.19

Полностью согласна с Ольгой! В этот отель хочется вернуться. Марина. Нижний Новгород

Все отзывы Ольга (4)