Регистрация: 03.06.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
04.07.19 - 14.07.19

Хочется обратно!

Доброго времени суток читателям! Отдыхали в отеле мы с мужем, детьми (4 и 9 лет) и моей мамой. Все остались в восторге от отдыха. Из аэропорта Энфиды до отеля ехали около 1,5 часов. По приезду надели браслеты и пошли ужинать. Потом заселились в номер. Забронирован был номер Дюплекс. Заселили в фемили, т.к Дюплексы оказались заняты. Номер большой, понравился-все чисто, места много, балкон. Ад начался ночью, когда заработала дискотека под окнами. Было такое ощущение, что мы не в номере, а на дискотеке, спать было невозможно вплоть до окончания дискотеки, т.е. до 4х. Утром попросила Амина пересилить нас в тихий номер. Переселились в номер поменьше, но с красивым видом на бассейн и море. Там жили ещё 3 дня, пока не освободили наш Дюплекс. В Дюплексе с видом на аквапарк дискотеку практически не слышно. Из аквапарка заходили в номер прямо через балкон-удобно. Аквапарк классный. За безопасностью следят и сверху, и снизу. Пляж хороший, чистый. Катают на верблюде вдоль моря за 10 динар,при этом какашки за ним убирают сразу, у воды каках замечено не было. Вода чистая, прозрачная, теплая. Видно рыбок и иногда крабиков. Сначала мелко, дальше можно поплавать. Лежаков хватало всем, на матрасы не заморачивались. Бассейн чистый, дети много купались в нем, и мы тоже. О питании. Я лично привезла 2 кг лишнего веса, потому что нравилось многое из еды, кроме переперченного. Мороженое у бассейна, свежевыжатый сок на завтрак порадовали. Анимация на ура. Постоянно предлагали разные развлечения: йогу, зарядку, дартс и т.д. Я люблю пассивно отдыхать, но в Дартс всё-таки один раз сыграла) Мелкий ежедневно ходил на минидиско, ни разу не пропустил) Уборка в номере каждый день, как и смена полотенец,так что всегда было чисто. Из экскурсий выбрали Зоопарк Фригия. Не пожалели! Особая благодарность Амину, Назиму (вроде так), Ариэлле и Дуду. Огромное СПАСИБО за отличный комфортный отдых!

Ольга оценил сервисы

Бассейн аквапарк море свой пляж анимация
Дискотека под окнами некоторых номеров отсутствие в номерах чайника и холодильника
Добавлено 16.07.19 20:00 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)