Регистрация: 16.07.19
июне 2019
17.06.19 - 29.06.19

Приехали в отель в девять часов утра. Нас отправили...

Приехали в отель в девять часов утра. Нас отправили на завтрак, а потом и тут же заселили. Это немного удивило. Мы, обычно не ждём номер, а переодеваемся и отправляемся на пляж.

Отель расположен в центре, но вокруг очень тихо: нет ни орущей музыки, ни шума автомобилей. Номер как везде: кондиционер, душ, холодильник, есть балконная дверь, но нет балкона. Архитектор какой то отсталый проектировал, чем думал? Входная дверь деревянная - это антиквариат, но замки все таки надо бы поменять на удобнные: очень сложно вечером закрыть или открыть изнутри.

Персонал в отеле вежливый, трудолюбивый (за исключением уборщиц).

Завтраки, обеды и ужины без изысков, но сбалансированные по питанию: на мясные блюда в кафешках нас не тянуло. Раз нет изысков, то нет и ажиотажа у отдыхающих. Овощи, арбуз и гарнир достанутся по любому, а порцию мяса или рыбы выдаёт повар. И не голодный, а в тоже время и фигуру не испортишь.

Территория маленькая, но уютная. Но она в Кемере и не очень важна. В нём есть, где прогуляться и много посмотреть. Сам городок как огромный отель.

На пляж "Панорама" возил автобус, старенький, без кондиционера. Это напрягало, поэтому утром и вечером ходили пешком, тридцать минут ходу. Но сам пляж классный: лежаков хватало, вода чистейшая, крупный песок и немного гальки. По сравнению с городским, изумительно. Нам крупно повезло, что не продлили отелю место на городском пляже.

Отель рекомендуем.

Место расположения. Персонал. Пляж Панорама.
Замок в дверях и отсутствие балкона.
Добавлено 16.07.19 20:02 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)