Регистрация: 29.06.19

Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

Хороший отдых за адекватную цену

Были в отеле в июле парой, 7 ночей. Оператор КоралТревел. Очень приятный гид Саид. Приехали в 11.00 , заселение в отеле с 14.00, но за дополнительную плату дежурному на рисепшн можно и сразу, это единственный минус. Но как бы это не проблема отеля, а это мы не хотели ждать определённого времени заселения, 10 минут и ты в номере. Наш номер был на 3-ем этаже.

Мебель в номерах старенькая, но вся в хорошем состоянии и холодильник, телевизор, а главное кондиционер хорошо работали. На полу плитка.Сейф в номере. В ванной комнате тоже всё исправно работало, вода горячая была в любое время суток.

Бассейн не глубокий, чистили каждое утро. Лежаков у бассейна хватало.

Питание хорошее. Завтраки как и во всех отелях, яйца, сыры, оливки,колбасы,мюсли, молочная каша. Голодным не останешься.Обед и ужин всегда с мясными блюдами. На ужин каждый день что-то готовили мясное на гриле. Мясных блюд всегда 2-3шт. Было мясо на косточке, рыба, люля-кебаб, шаурма ну и конечно же курица в разном виде. Много выпечки и к тому же разнообразной. Из фруктов были арбуз, дыня, абрикосы. Если блюдо заканчивалось сразу подносили добавку. Поэтому когда бы не пришёл всего хватало. Конечно были очереди, но это только потому, что всем посетителям хотелось поесть первым. Персонал очень быстрый, аккуратный и внимательный. Посуды всегда хватало. Везде только стеклянная посуда.

На пляж доставляет трансфер 3 минуты. Кто не попал на первый рейс, можно через 5мин доехать на следующем, не обязательно давиться.Лежаков на пляже хватает в любое время, пляж галечный, лучше иметь спец. обувь.

Отель не шумный, расположен возле гор, по вечерам свежий горный воздух. Отдых понравился.

Свой пляж персонал питание расположение
Мы их не искали кто за чем едет. Мы ехали просто отдыхать.
Добавлено 16.07.19 20:11 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)