Регистрация: 18.08.15
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19

Потрясающий семейный отдых

Добрый день. Только прилетели домой с кучей впечатлений об данном отеле. С первой минуты пребывания были довольны всем. Отдыхали 2 взрослых и двое детей 10 и 6 лет. Ехали изначально с позитивным настроением, а не искать подтверждения или новые минусы. Номер просторный, чистый, постельное белье меняли раз в три дня, полотенца каждый день, честно мы почти не были в номере, постоянно с детьми были либо на пирсах, либо у бассейнов. После обеда дети ходили в мини-клуб. Не понимаю людей, которые пишут, что мини клуб НЕ О ЧЁМ. С детьми играли, каждый день во что-то новое : футбол, баскетбол, дартц, на батутах прыгали, рисовали, трансформеры к ним приходили, вместе с детьми танцевали. Детям выдаются паспорта с которыми они приходят в мини клуб, а по уходу в паспорте ставиться печать о пребывание в клубе. Бассейнов мы насчитали 5 штук, 2 больших главных, аквапарк и два находятся между виллами, там меньше народа всегда. Ни одного заболевшего ребёнка не видела, и не слышала, что бы кто-то жаловался на инфекцию. Еда, у меня слов нет. Это просто изобилие еды:рыба, нескольких видов, в разном исполнении приготовления, мясо:курица, говядина, индейка,баранина, печень говяжья. Гарниров навалом. Фрукты, сладости, мороженого хоть объешься. У главного бассейна и аквапарка делают бургеры, шаурму в булке, картошку фри, нагентцы,запечённый картофель с наполнителями. Заход в море действительно не удобный, но нас это ни как не напрягало, ходили с пирса прыгали в море. Прочитала в предыдущем отзыве о заборе, недавно поставленном, так вот его уже нет)))) Импортный алкоголь только в лобби баре, говорите бармену, что вам нужен импорт. Анимация для взрослых нам понравилась, ребята не виноваты, что большинство туристов ленивые и скучные. Сходили в китайский ресторан по а-ля карт, советую всем!!!! Единственно, что не понравилось, это поведение самих туристов. Люди, вы же не с голодного края едете туда. Зачем наберать по пять тарелок еды на одного человека, понадкусить везде и оставить все остальное. А манера оставить полотенце на лежаке и уйти на пол дня куда-то. Столько скандалов видела на этой почве. Отель рекомендую для отдыха с детьми.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Огромная территория изобилие еды развлечения для детей
Поведение туристов
Добавлено 16.07.19 20:17 (2 144 символов в тексте)

05:38 19.07.19

Спасибо за честный отзыв с фотографиями. А то на фоне всех предыдущих отзывов мысли были поменять отель на другой.

11:57 19.07.19

Рада помочь)))

19:28 20.07.19

Я бы на вашем месте, поменяла.

09:59 19.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, рестораны а ля карт платные? Заранее благодарю за ответ

11:56 19.07.19

Один раз бесплатно можно посетить один из рестаранов по системе а-ля карт: рыбный, китайский и турецкий. Но лучше сразу по приезду записаться у девочки, она сидит рядом с ресепшаном. Если на ресепшен смотреть, по правую сторону будут стеклянные двери. Там она записывает на свободные даты

13:58 20.07.19

Китайский нам очень понравился)

21:10 20.07.19

Можете фото номера скинуть? Мы таким же составом едем в августе, интересует количество кроватей и какой номер порекомендовали бы

22:31 20.07.19

К сожалению, номер не фоткали. У нас был 1207: две односпальные кровати, мы их сдвинули просто, и диван раскладной. Между диваном и кроватью есть маленькая перегородка. В ванной комнате и ванна и душевая кабина. В душевой кабине нет дверцы, не пугайтесь. Везде сняли дверцы стеклянные, а то они разбиваются. Хорошего Вам отдыха!!!

23:07 21.07.19

Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ниже , в одном из отзывов, написано, что в бассейне с горками на дне что-то острое-дети резали ноги. Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с этим бассейном? Действительно ли в нем опасно?

09:44 22.07.19

Добрый день. Мы каждый день ходили в аквапарк, ни разу не видела, что бы кто-то повредил себе что-то. Единственно предупредите дитешек, что как съедут с горки, что бы сразу отплывали в сторону, народу очень много.

Все отзывы Елена Мазур (1)