Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Яркий и насыщенный отдых!!! Супер!!

Полетели отдыхать с подругой вдвоем, но чувствовали себя в отеле как в большой семье и среди друзей, отель очень понравился, когда нас заселили в 5 часов утра после долгой поездки в номер с гостиной и спальней, с балкона видно море, уже тогда я почувствовала - счастье есть на земле! Территория отеля небольшая, но для Мармариса это привычно, два корпуса, бассейны, пару горок, бар и рестораны, все чисто, всем места хватает. Питание хорошее, повора молодцы, все вкусно, только заканчивалось блюдо, сразу же несли полные подносы и тарелки, спиртное вполне достойное. Отдельно хочу выразить огромную благодарность работающему персоналу, официанты, горничные, персонал на ресепшене, все очень приятные, не навязчивые, очень старательные!!! Отдыхают в отеле в основном русские, молодежь и семьи с детьми, все знакомятся, беседуют, у нас была самая лучшая компания, парни из Беларуси (Толик и Женек) - вы сделали наш отдых незабываемым!! Расположен отель рядом с морем, пляжа своего нету, но это не проблема, за напиток можно взять лежак у любого кафе или ресторана, мы почти каждый день меняли локацию, в итоге очень понравился пляж возле отеля Dora, это влево по набережной от отеля, официанты не бегали по пять раз на день и не выпрашивали, чтобы мы что-нибудь заказывали, всегда приветливые. Можно и на полотенце лежать, где нравится и есть свободное место, никто и слова не скажет. Один день ездили на пляж в Ичмелер, он действительно чище и цены в кафе там ниже. Ходили на бар стрит в клуб СССР, это реальная тема для русских и белорусов, давно я так не танцевала под песни руки вверх, краски и другие хиты, в остальные не попали. На набережной много кафе, ресторанов, кальянных, на любой вкус. Ближе к центру много людей и слишком шумно, а вот в другую сторону если пойти, то очень спокойно и можно уединиться. Очень понравилось кафе-кальянная возле отеля Dora, там много цветных фанарей висит, атмосфера полного релакса и музыка классная у них! Брали экскурсию у дяди Паши в Дальян и на остров черепах, Турция для меня открылась с другой стороны, такая красивая природа, невозможно отвести глаза от реки, гор, моря, видели в реке огромных черепах. В самом Мармарисе много иностранцев, и местные к ним действительно лучше относятся, чем к русским, но сами так себя поставили, на это нужно просто не обращать внимания. Если ты к ним с добротой и улыбкой, то и к тебе так же отнесутся. В целом, это мой самый ярких, активный, веселый и насыщенный отдых.

Расположение пляж питание чистота обслуживание атмосфера
Добавлено 16.07.19 21:19 (2 457 символов в тексте)

09:42 24.07.19

Подскажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля ?

13:38 01.08.19

Алена, не могу вам подсказать, мы прилетали в Измир, а оттуда почти 300 км до Мармариса, нас забирал и отвозил трансфер. Ближайший аэропорт к Мармарису находится в Даламане вроде.

Все отзывы Алеся (1)