Регистрация: 22.06.17

Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

Отель - Да! Тунис ещё- сомневаюсь!

Постараюсь быть объективной.

Приехали в отель в 6 утра, заселили только к 13.00, но любезно предоставили ключи от "дежурного" номера на 1 этаже, чтобы можно было переодеться, принять душ и отправиться на пляж. Багаж - в комнатку за рецепшн. Завтрак уже был для нас доступен.

Заселили на 2 этаж, с видом на бассейн, рекомендую пытаться заселяться повыше - будет не так влажно, сырость ощущалась в номере всё время, несмотря на почти круглосуточную работу кондиционера.

Номера требуют косметического ремонта и есть,так скажем, недоделки. Что-то недокручено, одна из лампочек может не гореть, дырки на портьерах, пятно на стене, таракашка в ванной, слабо работающий кондиционер....., для себя это отметили, но не загонялись..... Убираются ежедневно, старательно, крутят лебедей с цветами и без, всяко разно, иногда оставляли 3-5 динар.

Персонал доброжелательный, стараются, это заметно.

Питание - без изысков, но вполне достойно, разнообразно, но как часто бывает в отелях примерно такого уровня - маловато фруктов: только дыни, арбузы, нектарины, апельсины. Вроде и всё.

Иностранцев 85%. Ведут себя в большинстве своем отвратно, вызывающе, громко и "их много". Но, наверно, это лучше "Тагила", кому как))).

Пляж, а точне море, нас опечалило. Из 8 дней 4 дня ветра, в итоге горы мусора, водорослей на берегу, прям валунами... Приезжал и трактор, и работники отеля пытались справиться - но не особо эффективно. За ночь намывало снова. Удручающее зрелище и ощущения : в воду заходишь как в суп, весь мусор и взвесь между ног и по телу... Поэтому - СЛАВА отличному бассейну отеля, это реально спасение и счастье!!! Если бы не он - было бы грустно совсем. Но проблема с лежаками около него присутствовала всегда. Места занимают, а точнее "бронируют" постояльцы круглосуточно, кидают полотенца , и они там могут лежать сутки и более, а хозяин полотенца так и не появится. Поэтому, каюсь, решали вопрос лежаков старым проверенным м надёжным способом - 10 динар работнику околобассейной зоны делали своё дело))). Сразу организовывался и лежак и матрац, как у бассейна, так и на пляже, если надо). Откуда и за счёт какой "брони" нас, простите, не волновало.

Отельные гиды ненавязчивые, это хорошо, но при этом очень милые и контактные.

За территорий отеля: можно прогуляться, купить сувениров и т п., кафе, кареты экскурсионные - всегда пожалуйста. Но вокруг грязно, это бросается в глаза.

Итог: отелю крепкая "4", не более.

С Тунисом мы познакомились и на этом достаточно. Море перечеркнуло желание приехать снова.

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.07.19 21:22 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)