Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
03.06.19 - 15.06.19

1.7

Очень очень очень плохой отель. И плохой оператор ТУИ

Мы пожалели о покупке данного путешествия, потому что это не отдых, а конец нервам. Никому не советую ехать в этот отель и покупать тур у TUI (когда возникли проблемы с заселением они отказались решать вопрос, и нас едва не оставили ночевать 2 дня на улице)

В турции мы впервые, и впечатление о стране сложилось очень негативное. Не верьте отзывам хорошим, это все неправда. Сложно описать, насколько там отвратительно, пока не увидишь своими глазами.

Когда мы зашли в отель с порога были шокированы, шокированы грязью, вонищей, духотой (в данном отеле нет кондиционирования зданий, в столой и на рсеепшене духота нереальная) В лобби мы провели около 10 часов на 30 градусной жаре с двумя детьми, это было очень тяжело.

1.Про питание. в столовой очень грязно, посуда жирная и липкая, с волосами, плохо промыта. столов и посуды не хватает на всех гостей, приходилось ждать по минут 40, потом мы перестали ходить к открытию, приходили через час. Из еды уже почти ничего приличного не оставалось, хотя там ничего особо приличного и не было. Не стану лукавить, мы дома привыкли к хорошей свежей пище, сложновато было добыть еду в этом отеле. Не скажу, что плохо приготовлено, повара хорошие и приветливые, даже в кителях и шапочках, в отличие от всего прочего персонала. Но мы так поняли, что просто им не из чего готовить. Пару раз была курица откровенно протухшая, ну это , конечно не дело, не должно такого быть.

2.Алкоголь. Его всегда не было, то пива то джина, в бар тоже очередь, разливают по два глотка. То есть пока донес до столика, уже выпил. Мы потом плюнули на это дело, стали ходить в супермаркет. Много мы не пьем, но иногда хотелось. А вот колдырям приходилось не сладко, они все вечера проводили в очереди. Бармен психопат, все швыряет,злобный хам.

3.Пляж кошмарный, лежаков мало, все сломанное, мусор под ногами и какие то горы мусора вокруг, в туалете на пляже можно просто погибнуть от вони. Мы брезливые, нам было очень противно. потом нам показали общественный пляж и мы ходили только туда. На пляж лимончеллы не ходили вообще.

4.Номер странный. У нас был фэмили, комнатки очень маленькие, между ними нет ни двери ни шторки, и в одной из комнат даже нет окна, там так мрачно. Обстановка простовата, но это ладно, ночевать можно, без претензий тут. Но В шкафах и под кроватями были чужие вещи, стены исчерканы , все в пятнах липких, очень плохой санузел, номер был грязный. Полотенец не было, ждали до вечера пока дадут 2 дырявых полотенца на четверых

5.Интернет в номере платный 2 доллара. Работает слабенько, а если не работает, то деньги вам не вернут.

В общем и целом там очень плохо везде . Мы гуляли по побережью и местные жители нам сочувствовали, говорили, как же вы туда угодили , еще и с малышами, это самый худший отель в Бельдиби , если не сказать на всем побережье. Жалобу туроператору мы отправили, но они их игнорируют. На всякий случай прилагаю фото, может если жалоб будет много, что-то сделают с этим отелем. Не берите туда тур, а если уже поздно, берите с собой запас деньжат, алко в дьюти фри, полотенца, обувь для плавания, лекарства для живота, и успокоительные, потому что депрессия неизбежна.

Для детей

Антон оценил сервисы

рядом много лавочек с сувенирами красивая местность
грязь хамство плохой пляж плохая еда плохие номера нет полотенец опасная детская площадка
Добавлено 16.07.19 21:45 (3 144 символов в тексте)

16:39 19.07.19

Про TUI и конкретно гида Малика хотел добавить. На следующий день после приезда, у нас была встреча. Малик пришёл весь больной. Сказал «давай я по быстрому скажу и все» я спросил температура? Он говорит да! Второй день! То есть парень с температурой приходит к отдыхающим? В Туи его заменить не кем? Я от него подальше посидел пару минут и ушёл.

21:30 19.07.19

за время нашего прибывания в лимончелло сменилось три гида от туи. вообще никто там не выдерживает. их задача экскурсии впаривать, а там с утра до ночи к ним с претензиям люди валят.

01:53 20.07.19

Да,уж,мы тоже там побывал,после приезда до сих пор не отойду от увиденного. Менеджера,которая нас туда отправила уволили,а туроператор претензию проигнорил!!!!т Короче,сволочи!!!!

19:12 20.07.19

туроператор нашу претензию тоже проигнорировал, только через суд. МОжет быть нам всем объединиться и какую то коллективную жалобу составить на этот отель?

11:01 21.07.19

А знаете в чем прикол ,этот "гавно" отель сейчас на 10 дней с Челябинска стоит 100т.р. на двоих,его ещё продают!!!!!!!!!!!!!

22:57 21.07.19

Это самое ужасное. Я знаю, что туроператоры завалены жалобами на этот отель, и тем не менее продолжают впаривать туры в этот отель. почему и зачем? Сколько людей там побывает за сезон, страшно подумать,ведь это и не отдых , разве там можно отдыхать или расслабляться, весь отпуск в диком стрессе, мы считали дни до вылета, и не мы одни, с многими ребятами там общались, все точно так же

09:23 23.08.19

Тур.оператор тут не при чем. Турист сам выбирает, руководствуясь своим бюджетом. И добровольно оплачивает свой тур.

22:39 26.08.19

ТУИ очень плохой туроператор. Нас кинули в турции без помощи, когда в лимончелло нас выпинывали на улицу, туи ничем не помогли, игнорировали все запросы, и жалобу по приезду проигнорировали. такого не должно быть в корне! туроператор несет ответсвенность за размещение в отле выбранном или предложить альтернативный вариант, эотго не произошло, всех туристов от других операторов увозили в другие отели равной категории, и только бедолаги от ТУИ ночевали в подвалах и на ресепшене. Не стоит писать глупости, если вы не в курсе.

09:27 23.08.19

Сейчас в этом отеле отдыхают мои знакомые Муж с женой и 2 детей. Им все нравится и они наслаждаются отдыхом. Они не обращают внимания на плесень, валяющийся кругом мусор, кстати, мусор, который бросают туристы, а не сотрудники отеля.

22:42 26.08.19

Флаг им в руки и барабан на шею. Если для людей плесень, помойка и тухлая еда - это норма, то всем, кто там натерпелся (а это сотни отзывов негативных) остается только порадоваться за ваших друзей! Мы не смоглди получать удовольствия в такой обстановке.

Все отзывы Антон (1)