Регистрация: 16.07.19
июле 2019
03.07.19 - 16.07.19

Отдыхали семьей с 2 мя детьми.

От аэропорта доехали достаточно быстро. На ресепшн кожаная пошорканая , местами рваная Мебель. Мне кажется что же карточка отеля и там уж точно должно быть все на высоте 👍Приехали в отель поздно вечером , разместили сразу. Единственное сказали , что номер эконом у нас оплачен и чтобы заселить в стандарт нужно доплатить 25$. Заселили в итоге в стандарт на первом этаже , с маленькими детьми это очень удобно. Номер не большой , чистый , Мебель так скажем нужно бы поменять ! По уборке : уборку делали каждый день , но мы вешали табличку чтоб убрали в номере, полотенца меняли. По питанию : все очень вкусно , разнообразно, из мясного в основном курица, мясо несколько раз было , раза 3 рыба. Из фруктов арбузы( очень сладкие), дыни , слива. Десерты. В десерты я влюбилась , очень вкусные. Алкоголь мы особо не пили , пробовали вино и пиво , нормальное . Второй ребёнок у нас 1 год и 3 мес он ел мясо , рыбу, суп иногда и кашу( дома я кормлю его не много другой пищей) Поэтому с маленькие детьми советую брать питаний с собой , я брала каши и пюрешки. Вода есть в кулере , но мы покупали 5 литров 1 $. Покупали рядом на рынке клубнику и черешню очень вкусную. В бассейне не купались ходили на море . До пляжа минут 10, писали что не хватало лежаков , мы ходили после завтрака примерно в 8.30-9.00 и потом в 16.00 нам всегда хватало и под навесом , но тем не менее большую часть находились в море . Море чистое, тёплое , красивое . Горы , солнце , море .... что ещё нужно! Природа очень красивая . Я влюбилась в это место . Но именно по отелю хочу сказать что понравилось все : питание, анимация . Но есть пожелания чтобы сделали ремонт в корпусах , по мне то они больше подходят на 2-3*. Тем не менее с детьми мы прожили нормально в них! Если кто сильно заморачиваться с малышами то лучше ищите 5 ку . И совет конечно берите с собой коляску , без неё ни куда . Детей очень много и в отели и на море ! И ещё вылет у нас был на 11.00 из отеля должны были выехать в 7.20 прождав 20 мин за нами ни кто не приехал , сами посмотрели в интернете что вылет перенесли на 13.20 и пошли обратно в номер . Задержка рейсов была по-моему у всех , поэтому проверяйте сами лучше ! За все минусы поставила все равно 5 так как плохого впечатления не осталось , тем более в декретном отпуске это как новый глоток в жизни выехать на море ! Ребёнку 9 лет понравилось вообще все !

Ирина оценила сервисы

Красивая территория питание анимация
Старенькие номера
Добавлено 16.07.19 22:51 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)