Регистрация: 11.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
22.08.18 - 04.09.18

Хороший отель!

Наш отдых в отеле Анастасия оказался совершенно случайным, изначально выбрали другой отель на пляже фиг три бэй, но нам сделали там предложение, от которого мы не смогли отказаться и в итоге оказались в Анастасии, о чем, в дальнейшем, совсем не пожалели! Т к с нами был ребёнок 8 лет, наличие аквапарка очень обрадовало, ходили каждый день, ребёнок был счастлив) Номера совсем небольшие, но места переночевать нам хватало. Единственное, что не понравилось, это шум, то от бара, что у пляжа, то по утрам от мусорной машины. Ещё в последний день узнали, что для тех, у кого все включено, помимо ресторана в отеле, можно ходить ещё в другие рестораны, но нам об этом никто не сказал( еда хорошая, довольно разнообразная, голодными точно не останетесь, но тем, кто с малышами стоит позаботиться о еде заранее. Мы брали все с собой, все пюрешки, кашки. В магазинах практически никакого выбора детского питания! Можно сказать вообще никакого, были и в Лидле, и в метро, и в других магазинчиках- вобщем, берите с собой) пляж у отеля так себе, море больше на лужу похоже (поэтому изначально выбирали отель на фиг три бэй), но если заплыть подальше, то там ооочень красивое и чистое море, можно даже маску с собой брать (видели там и ежа, и стаю кальмаров, рыбы-иглы и другую живность- немного, конечно, но ребёнку посмотреть интересно было). Уборка была регулярная в отеле, персонал очень приветливый везде. Вобщем мы остались очень довольны!

Екатерина оценил сервисы

Аквапарк еда персонал
Шум от соседних баров пляж
Добавлено 16.07.19 23:16 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)