Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

1.7

Отель не соответсвует заявленным пяти звёздам

Персонал отеля не знает ни английского ни русского, что-либо обьяснить невозможно.

Отель грязный, пляж грязный, номера грязные, в ресторане коты едят еду со столов. Уборка номера отвратительная, у уборщицы нет с собой даже ведра с водой, но есть швабра! Она поливает швабру питьевой водой взятой у нас же на столе и растирает по полу, стол протирает двумя пальцами без тряпки. На пляже и у бассейна не хватает шезлонгов и полотенец. На пляже отдыхает местное население, как табор цыган. Готовят еду, бросают тут же мусор! У нас были украдены пляжные полотенца. Заявленный тренажёрный зал оказался помещением 3х4 с ржавыми и сломанными двумя грифами без блинов, одним тренажером для всего! и двумя велосипедами у которых ржавые и грязные ручки, которые отваливаются. Чтобы поплавать в море, нужно пройти в глубину метров 200! Но море изумительно чистое, лазурного цвета( но это не заслуга отеля). Дно песчаное, но с камнями и булыжником, который нанесло штормом 4 года назад.

Еда слабая, выбора нет, но спасибо, что не отравились. Вместо соков наливают порошок разбавленный водой (в детстве такое называли «ЮПИ»). Гид - это отдельная история. Такого некомпетентного хама, который постоянно врет - не встречала. Мы за путёвку на троих заплатили 2000 евро.

Никому не рекомендую данный отель, или же расчитывать на отель не более трёх звёзд, соответсвенно и на такую цену.

Мы повелись на акционную скидку... и как говорится «скупой платит дважды». Нам обещали пятизвёздочный отель, а получили то, что получили.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Анна оценила сервисы

Их нет
Описаны в отзыве
Добавлено 16.07.19 23:31 (1 531 символов в тексте)

11:54 20.07.19

Приехали 09 июля в этот "великолепнейший" отель. Это УЖАС. Это даже не 3 *. Абсолютно верный отзыв, подписываемся под каждым словом. Мы за двоих отдали 118 000 р., но, правда, номер был не Eco, слава богу. И то меняли, да еще 10 баксов дали первоначально, так и то не поняли. Английский почти на нуле у них.
Уехали через два дня в другой отель этой же сети - Roxy Moon, только сегодня вернулись. Лучше, но тоже не чистые 5*. Отзыв напишем подробный.
Люди, даже НЕ ДУМАЙТЕ сюда ехать!! Вообще Roxy не рассматривайте, хозяин сменился в этом году и вообще не втыкает в отельный бизнес, похоже.

14:13 27.08.19

Мне вот интересно , а вы отдыхали в отелях 3***?

Все отзывы Анна (1)