Регистрация: 15.09.10

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 25.06.19

Эко-Отель - для отдыха на природе!

Этот отзыв оставили мне ВКонтакте мои клиенты:

"Отправилась я в путешествие с 3 детьми.Самое тяжелое -дорога-поезд,самолет и от Симферополя трансфер-2,5 ч(кстати ,за свои деньги).И трансфер лучше заказать не у пансионата,а у местного такси-заранее в инете все заказали,дешевле на 1 т.

Поехали на западное побережье в пансионат "Новый океан".За 4 чел на ранней брони нам обошелся он всего в 37 т.с питанием з-х разовым (дорогая дорога-но мне оплачивается с работы).Отдых для тех,кто хочет отдохнуть от городской суеты.Только семьями и только в тишине.

Номера очень порадовали.все как на фото-кондей,холодильник,телек(правда всего 4 канала ловило) и вай фая в номерах не было-но я приехала отдохнуть от этого всего-все время проводили на море.

Кормили хорошо,правда из фруктов только яблоки были.Но по утрам дети спали-и я наглела-приходила на завтрак и забирала на всех порции)))Да и на обед ,и на ужин тоже так иногда делала.

Персонал -на 5! Просто молодцы! Конечно, 37 тысяч за 2 недели за 4-х плюс питание-это копейки,но огорчил заход в море.Так как я хотела тоже отдохнуть на пляже и позагорать.а не трястись над детьми-как они плавают.

Но выход нашли быстро-городской пляж - мы просто влюбились в него и в это чистейшее море (ПГТ Черноморское) .Правда из-за маленькой дочки (3 г.)нам приходилось топать мин 25 туда и обратно.

Магазинов там тоже особо нет-да и пешком нам с детьми не облазить все было-закупались в местном магазине....Цены дороже,чем наши,и выбора просто нет.Но продукция с их выпуском "Крым"-просто класс,даже колбасные изделия -просто класс!

Минус еще у них цены на экскурсии-билет с чел на саму экскурсию плюс еще дорога с каждого чел.Короче,я посчитала,даже в тот же аквапарк нам с детьми съездить получалось порядка 8-9 тыс.(((Конечно,если у вас есть права-можете сразу в аэропорту арендовать машину на время и отпуска-и вы в шоколаде-сами все посмотрите!

В общем.если вы спросите-вернусь ли я туда обратно, да.вернусь,но поищу жилье на городском пляже.Как нам сказали-ценники такие же.что и мы заплатили. Люди отдыхали разные.но все семейные-днем отдыхали с детьми-вечером собирались компании пообщаться о наболевшем)

Я просто все время проводила на море,с детьми и по 2 раза в день топали на море.вечером фоткались.сидели в вк в баре-связывались с родными-и в 23 ч. -байки)))Просто наслаждались воздухом и морем!

Отдыхом остались очень довольны!"

От себя: В этом и есть сила отеля - в нем есть ЛЮДИ, с которыми можно прекрасно общаться. Потому что хороший отель - это не только крыша над головой!

Ну и где вы такую красоту найдете???

В номере - номера нам ооочень понравились!

На территории отеля

Общественный пляж в Черноморском

Добавлено 17.07.19 00:13 (2 561 символов в тексте)