Регистрация: 05.05.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И СНОВА КЕМЕР!!!

Прилетели в аэропорт Анталии около 5 утра, разошлись по своим автобусам и отправились дальше в дорогу. До отеля ехали около 2х часов ( с небольшими остановками). Около 8 утра переступила порог Armeria. Одели браслет и отправили на завтрак. В номер заселили около 11 часов. Двухместный номер в главном корпусе на третьем этаже с французским балконом. Номер чистый, бельё, полотенца- белые без дырок и пятен--за это большой плюс. В номере убирали ч/з день, постельное бельё также меняли. В баре напитки пиво, вино (белое и красное), газировка разная, в кофемашине сухое молоко это минус. Питание очень диетическое.. на тройку- курица только на ужин и то не всегда, арбуз или дыня на обед и ужин, из фруктов больше ничего, сладкого стола вообще нет. Обслуживающий персонал отеля- молодцы, очень дружелюбные и отзывчивые ребята, всегда с улыбкой и пошутят и приятного аппетита пожелают.Посуда чистая, убирают со столов сразу, территория отеля маленькая- всё компактно, бассейн небольшой-чистый. Посещала массаж при отеле очень понравился делал Суат- рекомендую. До моря идти 10 минут неспешным шагом, шезлонг стоит 2$, можно бесплатно на гальке. Расположение отеля просто супер всё в пешей доступности. Рекомендую отель для активных и жизнерадостных туристов.

расположение персонал отеля
нет холодильника в номере нет солнцезащитных зонтиков возле бассейна
Добавлено 17.07.19 07:51 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)