Регистрация: 21.09.14
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

4.2

Хороший отдых в июне

Отдыхали 10 ночей июне с маленькими детьми и бабушкой.

Прилетели вечером, поэтому номера дали сразу. Бронировали два стандарта. Заранее писали в отель и просили дать номера рядом и коннект, также просили не первый этаж. Отель ответил (менеджер Керстин) что гарантирует нам соседние номера (ногте коннект) и не первый этаж. По приезду дали номера вообще не рядом (156 и 110) и естественно на первом этаже. Это сильно расстроило и испортило первое впечатление. На просьбу поменять слышали «приходите завтра». Причём в номере 110 не работал кондиционер и не закрывалась балконная дверь. А 156 номер был крошечным и выходил в закрытый двор-колодец площадью метров 50, где чтоб увидеть небо, надо высунуться за ограждение балкона и посмотреть вверх. В общем на следующий день придя на ресепшн мы опять услышали «приходите завтра». Но после долгих уговоров и просьб (денег тоже давали, но их не взяли) все-таки поменяли 156 на 105. Конечно это было все равно не рядом, но хоть поближе другу другу. Кондей кстати все же починили на 3 день, двери починили на 2-й. В общем, если бы не инцидент с расселением, то думаю мы были бы в восторге. А так, впечатления конечно смазались. Но где то день на 4-5 мы уже постарались забыть обо всем и наслаждаться отдыхом.

Территория очень понравилась, прекрасная, красивая! Бассейны супер!

Пляж великолепный, конечно полоса вдоль моря не идеально чистая, но вполне приемлемая. Море изумительное, прозрачное, чистое, заход пологий! Лежаки да, надо занимать иначе лежать будет негде. Но если прийти к 9 утра, то будет всё занято, хотя народа мало. Зато если подойти к бич-бою с чаевыми и попросить найти шезлонг, то он уберёт чужие полотенца и освободит для вас шезлонги. Конечно потом ругани не избежать, зато вы будете пристроены, да ещё и на первой линии.

Анимация хорошая. На вечернюю не ходили, но в течении дня есть чем заняться.

Очень порадовали профессиональные занятия фитнесом на площадке под навесом. Они идут практически весь день, продолжительность 45-60 минут. Главное иметь спортивную обувь.

Водные развлечения на пляже - о дааа, мы это оценили!!! И банан, и каяк и водные лыжи! Всё попробовали! Муж встал на лыжи правда только на 4-й день, до этого ежедневные две попытки были неудачными. Но где ещё можно это попробовать бесплатно?! надо обязательно скачать приложение отеля (там есть русский язык), в нем ежедневно пишут расписание дневных мероприятий, меню в ресторане, можно записаться в а-ля карт через него. Очень удобно!

Ресторан главный понравился. Большой, но толкучки нет. Про еду писали сто раз - великолепно! Конечно под конец отдыха немного надоедает, но это не потому что невкусно, а потому что просто захотелось домашнего либо уже начинаешь с жира беситься. Мы давали на чай официанту и нас всегда встречали и сажали за один и тот же стол! Причём однажды какие то немцы уселись за наш стол и наш официант их пересадил за другой. Мы как раз пришли в этот момент и наблюдали как они негодовали. Так что мы не заметили более услужливого отношения в немцам, скорее к тем, кто даёт на чай. Да, там это обязательно, и в баре и в ресторане, иначе большая вероятность того, что вы получите плохое обслуживание.

Уборка. Ну нормальная, как и везде. Пол мыли, кровати заправляли, полотенца меняли по полной, шампуни пополняли. Оставляли на чай либо 1-2 динара либо маленькую шоколадку Аленку. И лебедей крутили и лепестками посыпали, нормально в общем.

Вообще сам номер тоже при ближайшем рассмотрении оказался неплохим. Да, мебель старая, но покрашена свежей светлой краской. В номере полно зеркал везде. Света тоже более, чем достаточно. Шкаф большой. Места хватило для всего.

Но для нас всё таки нашёлся один существенный минус, это алкоголь! В барах нет коктейлей, только джин-тоник, виски-кола и иногда ром-кола. По вкусу ещё более менее джин-тоник, остальное ужас. А так хотелось у бассейна выпить пина коладу или тому подобное. Вообще странно для отеля такого уровня такое скудное меню в барах. Есть ещё вино (разное) и пиво. Ну и водка-коньяк вроде.. Всё. Есть бар около ресепшена, который работает после 18.00, там типа делают коктейли. Но на самом деле, там наливают такую гадость, что после одного посещения идти туда не хочется. Ну не умеют. И подтверждение тому - полное отсутствие народа в этом баре. В общем для 5* по алкоголю жирный минус.

Итог! По основным пунктам: номер, еда, территория, пляж, бассейны, развлечения в течении дня - отлично! А если вам ещё сразу повезёт с номером и вы не любитель выпить на отдыхе, то будете вообще в восторге!

Кстати в отеле очень много детей подросткового возраста. Для них анимация интереснее, чем для малышей.

Но в любом случае отель хороший!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Еда территория пляж бассейны
Алкоголь
Добавлено 17.07.19 08:26 (4 663 символов в тексте)

08:19 23.07.19

За информацию о наличии приложения отделя для смартфона большое спасибо. Очень полезная вещь.

14:21 27.09.19

Dear Elena

Thank you very much for your detailed review for our club. We are happy you enjoyed your stay with us and had fun participating in our Entertainment activities, especially the watersports.

We also noted your critices concerning the offer of alcohol and quality of cocktails and we will review this.

It would be very nice to welcome you soon again in TUI MAGIC LIFE Africana

Maike