АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1059
Фото: 0

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в шикарном отеле...

Отель. Архитектура отеля завораживает с первых минут. Хрустальная лестница, итальянский мрамор, золотые потолки и невероятной красоты люстры. Настоящий дворец...

Номер. Мы жили в европейском крыле, где номера в классических,сдержанных тонах. В номере есть основная комната, ванная комната(уходовые средства там были от “BVLGARI”), балкон. Мини-бар пополнялся ежедневно напитками и различными снэками(печенье, шоколад, орехи и т.д.)

Уборка номера производилась ежедневно и без каких либо нареканий.

Территория. На территории отеля находится огромный бассейн, являющийся самым большим в Средиземноморье. Есть фонтаны;площадь Невизаде,где проходит анимационная программа(одним из многочисленных ярких выступлений был шоу-балет «Тодес»), Девичья башня, где расположены рестораны,работающие по системе A la Carte, кондитерская, бары и т.д.. На территории также имеются открытая и крытая спортивные академии. СПА-центр, магазины и т.д..

Питание. В основном ресторане большой выбор блюд. Каждый день было несколько видов рыбы на гриле,на ужин каждый день роллы, разнообразное питание, различные виды мяса, фрукты, ягоды, много видов мороженого. На площади Невизаде рестораны,где можно в обеденное время по меню заказать себе пиде,гёзлеме, донер,гамбургер и многое другое. В Myconos Beach Club с 10 часов утра предлагались на выбор фрукты, мороженое, вафли, различные алкогольные и безалкогольные напитки. Есть Beef Grill ресторан с большим выбором мясных блюд(ресторан за отдельную плату). Aquamarin ресторан,где вместо стен аквариум и представлены блюда из рыбы и морепродуктов. В части Долмабахче расположена кондитерская с большим выбором различных десертов, конфет ручной работы, сушенных фруктов и лукума, макарунсов.

Пляж. Отель находится на первой береговой линии. На пляже завезённый белый песок, который даже под воздействием сильно палящего солнца остаётся прохладным. Всегда можно найти свободные шезлонги, на которых уже лежат полотенца и отсутсвует необходимость приносить их самостоятельно. Вода в море чистая, береговая линия песчаная. Есть душ, кабинки для переодевания, холодильник с различными напитками в банках и бутылках, пирс с баром и кабанами(кстати, они есть не только на пирсе, но и на пляже и у бассейна).

Персонал. Персонал в отеле-настоящие профессионалы. Все выполняют свою работу больше чем на 100%. Отдельное спасибо хочется сказал Guest Assistants Полине и Ханне за то,что они всегда были на связи(с каждый гостем создаётся группа в Whats App, через которую можно получить ответ на любой вопрос касаемо проживания в отеле), все просьбы выполнялись мгновенно.

Спасибо большое персоналу отеля за прекрасный отдых! Однозначно рекомендуем данный отель для отдыха как с семьей( есть также инфраструктура для детей:мини клуб, водные горки, детский буфет, отдельная анимационная программа и т.д.), так и для отдыха с друзьями .

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
архитектура питание пляж персонал и т.д..
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 17.07.19 09:49 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)