Регистрация: 16.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 16.07.19

Отель не для любителей вкусно поесть, детской анимации нет

Отель выбирала по отзывам на данном сайте. После посещения отеля удивляюсь хвалебным отзывам про вкусно приготовленную еду. Нам с мужем еда не понравилась, вернее не понравились вторые блюда - мясо (в основном курица и индейка) сухое, безвкусное (специи что-ли не использовали совсем), рыба тоже (скумбрия и еще какая-то костлявая рыбка). На завтрак у молочной рисовой каши был странный вкус, один раз попробовали, больше не ели. Голодными мы никогда не оставались, питались в основном овощами и фруктами, которых было много. Наелись вкусной черешни (давали каждый день на обед и ужин). Еда, вроде, вся свежая. На завтраке ели яйца жаренные и оладьи. Очень не хватало сливочного масла, вместо него - маргарин (позор отелю). Отдельного детского стола не было, ребенка накормить можно, так как еда не острая.

Детского аниматора нет. Только вечером было мини-диско (нашему ребенку очень нравилось).

Уборка посредственная (на полу оставался песок, чаевые не помогали).

Территория маленькая, большую часть которой занимает бассейн (с одной горкой).

На пляже не хватало зонтов (лежаков много в любое время).

Вроде все минусы перечислила.

Отель внутри красивый, после ремонта, номера тоже (кондиционер только косячный, сам отключался периодически ночью).

Персонал приветливый, особенно, Елдар из хамама.

Интернет в отеле бесплатный (скорость в номере приличная).

Приехали в отель рано утром, заселили после 14.00 (сказали, что нет свободных номеров).

Отель расположен на второй линии, до пляжа идти минут 5, дорога не напрягала. На пляже есть бар, где можно пообедать (картошка фри, пицца, овощи, нагетсы).

Мы отдыхом остались довольны, несмотря, на перечисленные минусы. Прекрасное море с пологим входом (без камней ближе к отелю Джаст ин бич) перевешивает все отрицательные моменты (да и их немного). Этот отзыв написала для любителей вкусно поесть (поищите другой отель), а также для семей с маленькими детьми (как я уже писала анимации для них нет).

Еще для себя сделала выводы, что не надо читать хвалебные отзывы, надо смотреть отрицательные, где перечислены конкретные факты и решить, критичны ли они для вас или нет.

татьяна оценил сервисы

Отель внутри номера расположение (в Авсалларе прекрасные песочные пляжи). хороший бесплатный интернет
Еда (основные блюда отсутствие сливочного масла). Отсутствие анимации для детей.
Добавлено 17.07.19 09:52 (2 138 символов в тексте)

12:50 24.07.19

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что оставили свой отзыв, оценили нашу работу.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, менеджер по работе гостями.

Все отзывы татьяна (3)