Регистрация: 14.07.16
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

Отель который старается

В этом году финансовое положение было обременено погашением ( неважно чего) средств на отдых оставалось не особо много. Исходя из этого и предыдущих отзывов был выбран этот отель.

Сильно распространяться не буду - отмечу основные моменты.

Заселение:

Прибыли мы в отель ближе к 16-00 МСК. В течении 10-15 минут нас оформили и определили а Е-блок ( простите за каламбур). Сам болк видимо самый новый , отличается планировкой и размерами номеров ( в лучшую сторону). В номере холодильник , телевизор ,сейф , платяной шкаф и двухспальная кровать. Вобщем все стандартно. Вайфай был прямо в номере. Говорят самый лучший файфай у нас в е-блоке. Так же присутствует собственный небольшой бассейн и кофемашина с наливайкой ЮПИ-подобных соков.

Территория:

Для городской четверки территория вполне достаточная - 3 бассейна , ресторан состоит из закрытой и отрытой частей а так же террасы.Есть комната с игровыми автоматами и приставками , детская площадка, развлекухи типа дартса и тому подобные. Аниматоры стараются - народ вроде не скучает.

Ресторан:

Для ЧЕТВЕРКИ выбор блюд и их качество вполне себе. Присутствует и рыба и курица и мясо . Хорошая выпечка , утром омлеты . В наличии овощи-фрукты , вечером сладкая вата и мороженное. Вообщем понимая уровень отеля - отлично .

Пляж:

Тут два варианта - отель организовал регулярный трансфер на свой пляж ( ехать около 10 минут). Пляж неплохой , лежаков хватает.

На пляже есть ПЛАТНЫЙ бар в котором бесплатно только кофе , чай,вода ЮПИ-подобные...

Второй вариант - из отеля прямо и пешочком минут 8-10 . Отличный пляж поделенный между отелями

Дно немного камней и далее песок. Ходили и туда ( по настроению) -Берем пару соков - и два лежака наши.

Анимация:

Стараются как могут - придираться не стоит , так как народ разный и пребывает в разном настроении.

Персонал:

Однозначно заслуживает похвалы! Вежливы , обходительны , стараются помочь в решении какого либо вопроса! Хозяин отеля - если Вы читаете это - поднимите им жалование - они заслуживают этого!

Фото заброшу попозже.

Анимация

Для детей

Стас оценил сервисы

Персонал питание хорошая территория ( для городского отеля)
Далековато пляж но есть бесплатный трансфер
Добавлено 17.07.19 10:21 (2 152 символов в тексте)

11:25 22.08.19

Расскажите пожалуйста поподробнее про пляж на который идти 8-10 минут. Он тоже относится к этому отелю? Он платный или бесплатный?

16:02 28.08.19

Выходите из отеля и идете прост прямо ( не к башне с часами а прямо , через пустырь , через парк и Вы на месте

17:31 28.08.19

Добрый день. Подскажите как в отеле с крепкими спиртными напитками- водка, виски, раки ?

16:11 29.08.19

никак....
Вечером на стойку бара выставляется пара тазиков с "пуншем".
Это единственное что есть.
Пиво норм. Коктейли я не пью.
По прилету ( или вылету) береш в дутике сразу на все время отдыха все что необходимо и не бось травануться спокойно отдыхаеш.
Да же в именитых отелях - все равно бодяга

19:13 27.09.19

Скажите пожалуйста,какой у вас номер был???очень понравился.....в каком корпусе?

11:52 30.09.19

Блок Е