Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругами с 24 апреля по 2 мая. Отель хороший...

Отдыхали с подругами с 24 апреля по 2 мая.

Отель хороший, номера огромные, территория ухоженная.

Но сервис ужасный, в ресторане обслуживание отвратное, официанты считают каждую чашку чая, про чай можно забыть - это просто пойло.

Официант - негр может запросто выгнать с места и обслуживать только иностанцев.

В баре кофе из пакетиков официант открывает зубами.

Гид от ТурТранса - помощи нет никакой, объяснить толком ничего не может, только его интерес - экскурсии.

Рейс сменили, никто не удосужился предупредить о смене рейса и времени.

Пляж - понтон, кораллы. многие туристы поранили ноги.

Прошлый сезон я отдыхала в отеле 4 звезды, сервис на много лучше

Добавлено 06.05.10 12:18 (669 символов в тексте)

01:21 07.05.10

отправляли в этот отель туристов, дважды были с семьей, никогда ничего подобного в отеле не происходило

21:00 11.05.10

Только что отдыхал там,Все с точностью наоборот. И вообще претензии по-моему к туроператору а не отелю

22:53 11.05.10

Про туроператора не знаю, а вот на счет обслуживания и остального полностью согласен с автором. Сам был свидетелем когда официант - негр выгонял людей при этом нецензурно выражаясь (по английски ест-но). После увиденного совершенно не хотелось приветливо улыбаться и заглядывать обслуживающему персоналу в глазки, как советуют многие.

15:37 27.06.13

ну и дела...на счет сервиса.!!!!((((((.придется опять ехать в IBEROTEL CLAB FANARA 4*....море-СЛОВ НЕТ! сервис-на удивление-супер...даже анкеты раздавали чтоб мы заполнили что нас не устраивает.....номера правда не очень...ну на это можно закрыть глаза....

11:41 18.01.14

Все абсолютно верно, хотел бы добавить, соки местного производства - это эссенция разбавленная водой из под крана, которую пить просто запрещено, вино - это не вино, а пойло для свиней, ну а кофе в пластиковых стаканчиках, в баре бассейна - это верх безобразия, которое только можно представить!!!!

11:50 18.01.14

И еще про GARDEN на территории - жухлое поле, с одинокими пальмочками, и кустики вдоль бунгал и всё???? - ну это мне кажется, и не только мне, совсем не GARDEN, вот в Maritime Golf или Maritime Сasino - Garden так Garden.