Регистрация: 17.07.19
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычная тройка

Отдыхала я в отеле с дочкой 15 лет. Путевку купили месяца за 3 до отпуска, вылет был в 06.00 утра, без задержек, и поэтому в отель мы приехали достаточно быстро, практически к заселению. На рессепшене без всяких доплат мы получили ключ от номера, который располагался в 8 корпусе, номер на втором этаже. Территория небольшая и уютная, корпусов не много и народу тоже. отель маленький можно так сказать. Номера обычные, стояли две кровати, телевизор, шкаф-купе, мини холодильник, сейф все по стандарту, в ванной комнате имелись все необходимые принадлежности. На территории отеля есть зона отдыха. детская игровая площадка небольшая, два бассейна, один совсем маленький для детей, и другой для взрослых. Один бар, но этого достаточно. Для чего я решила написать отзыв. но в первую очередь рассказать о неприятном преценденте. Что явилось для нас самым неприятным в отпуске, дочка у меня в молодом возрасте, достаточно привлекательная, что и явилось причиной приставания со стороны персонала,в ресторане даже никто не постеснялся меня, разные знаки внимания ей оказывал шеф-повар, который чуть ли не отцы ей годится. Как то неприятно было на отдыхе мне лицезреть такую картину. я бы на месте руководства отеля обратила на это особое внимание, что такие "взрослые дядьки" так себя ведут. Давно я не видела в отелях, чтоб так персоналу позволяли себя вести. А так очень многие уже описывали и про питание и про сервис тянет на слабенькую "3" не больше.

море
сервис шеф-повар
Добавлено 17.07.19 11:27 (1 464 символов в тексте)

12:06 21.07.19

Добрый день. Непонятно почему за размещение "3". Да и остальные оценки Вы поставили исходя из неподобающего поведения персонала? Печально конечно, но это издержки любой мусульманской страны. Взяли путевки в этот отель и хотелось бы читать объективное мнение об отеле, а то как то уже настрой пропадает.

06:28 22.07.19

Я поставила оценки в соответствии с уровнем отеля, про питание и сервис я тоже упомянула в своем отзыве, и можно почитать в других, соевые продукты, отсутствие разнообразия, и прочие минусы в питании, все это и послужило таким моим оценкам. А неприятный случай, который с нами случился, то это уже совсем другое дело.

11:14 23.07.19

Марина, подскажите. каково наполнение холодильника. В частности есть ли вода и пополняют ли ее. Спасибо.

11:27 23.07.19

Воду нам ставили только по приезду и все

02:20 24.07.19

здесь много лжи

02:35 24.07.19

повар повар instagram chef.veysel.antalya
вы можете многое увидеть здесь
отличный отель спасибо всем

06:40 24.07.19

Это Ваше право так думать, я высказала, что было на самом деле, и уже тем более мне не нужен instagram шеф-повара.

02:06 04.08.19

персонал очень хороший и вежливый это просто комментарий, написанный для нечестивых еда очень хорошая и вкусная Я хочу поставить фотографии, но это не так но у меня есть страница шеф-повара Instagram вы можете посмотреть оттуда NSTAGRAM chef.veysel.antalya У меня есть это

11:30 01.09.19

Добрый день. Марина с вами хочет пообщаться руководство отеля по поводу этого инциндента. Не могли бы вы написать свой електронный адрес или номер телефона по которому с вами можно связаться.
Наш адресс: clubakman@gmail.com

11:56 04.09.19

Добрый день Егор, сейчас уже не вижу смысла обсуждать этот неприятный инциндент. Прошло достаточно много времени, мне бы не хотелось еще раз вспоминать эти неприятные эмоции

Все отзывы Марина (1)